Автор Luch, 7 февраля, 2020, 13:40
Здесь будем обсуждать доставку посылок китайской компании доставки SunYou.
цитата · ответить
А что будет в почтовом извещении??Мне извещения бумажные приходят спустя несколько дней после получения по штрих коду на почте России и в них указан трек номер отслеживаемых мной и уже полученной посылки ,какой же трек может быть в извещении от Sunyou ???Все посылки с этой службой доставки у меня теряются ,уже нет терпения
цитата · ответить
АлексС7 писал:
А что будет в почтовом извещении??Мне извещения бумажные приходят спустя несколько дней после получения по штрих коду на почте России и в них указан трек номер отслеживаемых мной и уже полученной посылки ,какой же трек может быть в извещении от Sunyou ???Все посылки с этой службой доставки у меня теряются ,уже нет терпения
Не знаю, как в вашем почтовом отделении, но если мне приходит неотслеживаемая простая посылка, которую никак не запихнуть в почтовый ящик, то в извещении пишут от руки внутренний номер, присвоенный в отделении.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость