Автор Luch, 7 февраля, 2020, 13:40
Здесь будем обсуждать доставку посылок китайской компании доставки SunYou.
цитата · ответить
А что будет в почтовом извещении??Мне извещения бумажные приходят спустя несколько дней после получения по штрих коду на почте России и в них указан трек номер отслеживаемых мной и уже полученной посылки ,какой же трек может быть в извещении от Sunyou ???Все посылки с этой службой доставки у меня теряются ,уже нет терпения
цитата · ответить
АлексС7 писал:
А что будет в почтовом извещении??Мне извещения бумажные приходят спустя несколько дней после получения по штрих коду на почте России и в них указан трек номер отслеживаемых мной и уже полученной посылки ,какой же трек может быть в извещении от Sunyou ???Все посылки с этой службой доставки у меня теряются ,уже нет терпения
Не знаю, как в вашем почтовом отделении, но если мне приходит неотслеживаемая простая посылка, которую никак не запихнуть в почтовый ящик, то в извещении пишут от руки внутренний номер, присвоенный в отделении.
цитата · ответить
Некоторые трек службы уже научились показывать треки, в которые по пути перемаркировываются номера Sunyou.

Планируете тоже сделать?
редактировалось 1 раз, последний раз 29 апреля, 2021, 21:27
цитата · ответить
SugarQueen писал:
Некоторые трек службы уже научились показывать треки, в которые по пути перемаркировываются номера Sunyou.

Планируете тоже сделать?
Добрый день. Пожалуйста, покажите примеры трек-номеров.
цитата · ответить
SY14061136473 перемаркировался в
UD504958958LT



SY14086259290 - в UV363216925UZ

цитата · ответить
SugarQueen писал:
SY14061136473 перемаркировался в
UD504958958LT
SY14086259290 - в UV363216925UZ
Где можно увидеть появление новых номеров?
У https://www.sypost.net/ такой информации нет.
И новые номера где-то отслеживаются, статусы, отличные от изначальных номеров получают?
цитата · ответить
На сервисе Трек24 - старый номер отслеживают и новый номер выдают.


В принципе неважно, отслеживается новый номер или нет - самое главное его знать.
Это очень удобно. Особенно, когда продавец выслал не тот товар или левый трек дал.
С этими номерами часто такое бывает.



редактировалось 5 раз, последний раз 30 апреля, 2021, 15:32
цитата · ответить
SugarQueen писал:
На сервисе Трек24 - старый номер отслеживают и новый номер выдают.
В принципе неважно, отслеживается новый номер или нет - самое главное его знать.
Это очень удобно. Особенно, когда продавец выслал не тот товар или левый трек дал.
С этими номерами часто такое бывает.
Сайт https://www.sypost.net/ информацию о новом номере не показывает. Откуда его берет трек24 и соответствует ли этот номер действительности - мы не знаем.
К сожалению, у нас нет источника для такой информации.
цитата · ответить
Luch писал:
SugarQueen писал:
На сервисе Трек24 - старый номер отслеживают и новый номер выдают.
В принципе неважно, отслеживается новый номер или нет - самое главное его знать.
Это очень удобно. Особенно, когда продавец выслал не тот товар или левый трек дал.
С этими номерами часто такое бывает.
Сайт https://www.sypost.net/ информацию о новом номере не показывает. Откуда его берет трек24 и соответствует ли этот номер действительности - мы не знаем.
К сожалению, у нас нет источника для такой информации.

Номер соответствует.
Недавно получила пакет с узбекским номером.

Жаль, что вы не умеете отслеживать перемаркировки этой службы. Может, поставить задачу на будущее?

редактировалось 1 раз, последний раз 30 апреля, 2021, 16:31
цитата · ответить
SugarQueen писал:
На сервисе Трек24 - старый номер отслеживают и новый номер выдают.

Отнюдь, по моему треку SY14071379102 track24 ничего дополнительно не выдает, хотя пакет пришел с другим безтреком UJ832324415CN
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость