Author solers, 13 February, 2013, 20:18
28.01.13 покинула гонгконг уже более двух недель нигде не отслеживается. Где может зависать.
Quote · Reply
Artemmc Wrote:
Хэлп!Параллельно заказал две посылки 20 марта,одна уже в России,а вторая вот:EC550032251US так и висит с уведомлением...что делать,где искать?

Искать у продавца, он ее не отправил.
Quote · Reply
дык в особенностях написано Proof of Delivery ??это,кстати, единственное что поменялось,первые два дня была надпись типа "ожидается"...
Quote · Reply
Artemmc Wrote:
дык в особенностях написано Proof of Delivery ??это,кстати, единственное что поменялось,первые два дня была надпись типа 'ожидается'...

Proof of Delivery - Подтверждение доставки получателю.
Quote · Reply
Кубик Wrote:
pantera23 Wrote:
здравствуйте!помогите найти посылку RC979599000PT.Продавец сказала,что посылка уже в России.только вот работники почта россии официально принимать не спешат,что все отправления поступают на территорию россии на 4/5 раб день.но прошло уже 17 дней и нигде я не могу отследить ее((
Срок маленький пока,ждите.
дело в том,что поставщик дает срок 10-15 дней.и ни на одном сайте в россии этой посылки нет.поэтому я и волнуюсь.тем болие не мне,а моим покупателям должна прийти.
Quote · Reply
pantera23 Wrote:
Кубик Wrote:
pantera23 Wrote:
здравствуйте!помогите найти посылку RC979599000PT.Продавец сказала,что посылка уже в России.только вот работники почта россии официально принимать не спешат,что все отправления поступают на территорию россии на 4/5 раб день.но прошло уже 17 дней и нигде я не могу отследить ее((
Срок маленький пока,ждите.
дело в том,что поставщик дает срок 10-15 дней.и ни на одном сайте в россии этой посылки нет.поэтому я и волнуюсь.тем болие не мне,а моим покупателям должна прийти.

Поставщик здесь ни при чем, все вопросы к таможне и ПР
Quote · Reply
Andry Wrote:
pantera23 Wrote:
Кубик Wrote:
pantera23 Wrote:
здравствуйте!помогите найти посылку RC979599000PT.Продавец сказала,что посылка уже в России.только вот работники почта россии официально принимать не спешат,что все отправления поступают на территорию россии на 4/5 раб день.но прошло уже 17 дней и нигде я не могу отследить ее((
Срок маленький пока,ждите.
дело в том,что поставщик дает срок 10-15 дней.и ни на одном сайте в россии этой посылки нет.поэтому я и волнуюсь.тем болие не мне,а моим покупателям должна прийти.

Поставщик здесь ни при чем, все вопросы к таможне и ПР
а как узнать где она именно сейчас?
Quote · Reply
Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне с Питера в Казахстан отправили посылку. Посылка никак не отслеживается, стоит статус - Поступила на почту 05.04.2013 г. Звонила на почту, куда она поступила, там на меня накричали, мол мы сразу все отправляем!!! Может просто проблемы с сайтом Почты России ии там просто не обновляются статусы????
Quote · Reply
ЛенкаПенка Wrote:
Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне с Питера в Казахстан отправили посылку. Посылка никак не отслеживается, стоит статус - Поступила на почту 05.04.2013 г. Звонила на почту, куда она поступила, там на меня накричали, мол мы сразу все отправляем!!! Может просто проблемы с сайтом Почты России ии там просто не обновляются статусы????
Всё может быть,может даже с Китая стоять статус импорт а по факту посылка уже на руках
Quote · Reply
balabai Wrote:
где искать посылку из Китая RA508972283CN, отправленная 17 января, ведь сегодня уже 7 апреля

Ваш мелкий пакет в Брянске.

два месяца - нормальный срок для Китайских отправлений.

RA508972283CN

Импорт 17.04.2013 12:07 241982 Брянск PI-2 0,077 - - 353620 Старощербиновская, Щербиновский р-он, Краснодарский край
Передано таможне 17.04.2013 18:14 241982 Брянск PI-2 0,077 - -
Таможенное оформление завершено 17.04.2013 18:35 241982 Брянск PI-2 Выпущено таможней 0,077
Quote · Reply
посмотрите плиз эту посылку RB036529829CN заказываю в первый раз,пока не ореинтируюсь нормально!заказала в один день 3 посылки, две уже выехали .а у этой такой статус(см. по номеру)и что это значит?зависла на почте Пекина????или что??заранее спасибо за ответ!!!
Quote · Reply

Only the registered users can reply in forum. Please authorize or register if you do not have an account.
Topic is read by: