Автор Kitti, 15 февраля, 2013, 04:12
Давайте сдесь высказывать о самом наболевшем,как мы получаем наши посылки?У меня уже 11 по счёту и я потихоньку хочу задушить всю почту России,не думаю что я одна такая,кто со мной?)))
цитата · ответить
Иленочка писал:
а вот это я не знаю....последняя запись от 14,12 ЭКСПОРТ и все
А на каком сайте покупали,просто если на Рутао,Табао,могу наверно помочь...попробывать напрямую с ними связаться,может помогут...
цитата · ответить
Kitti писал:
Иленочка писал:
а вот это я не знаю....последняя запись от 14,12 ЭКСПОРТ и все
А на каком сайте покупали,просто если на Рутао,Табао,могу наверно помочь...попробывать напрямую с ними связаться,может помогут...

на али-экспресс была покупка...
цитата · ответить
Иленочка писал:
Kitti писал:
Иленочка писал:
а вот это я не знаю....последняя запись от 14,12 ЭКСПОРТ и все
А на каком сайте покупали,просто если на Рутао,Табао,могу наверно помочь...попробывать напрямую с ними связаться,может помогут...

на али-экспресс была покупка...
на али же есть техподдержка,там можно тоже написать письмо,поробуйте.
цитата · ответить
что говорить о международных отправления, когда по России доставить нормально не могут - отправила моя мама посылки внучке с подарками на день рождения 1 - с подарком и платьем, 2- со сладостями))), так подарок дошел, а сладости потерялись между Мурманском и Заозёрском (видимо работникам ПР сладкого не хватало), написали заявление на розыск и тишина (телефон Мурманского СЦ мне не дали, сказали вас там пошлют и искать не будут ) так и едет наша посылка с 26/02 из Мурманска и доехать не может 64407659016754
цитата · ответить
Подарки остались на таможне
Конъюнктура
На таможенных постах в аэропортах Внуково и Шереметьево, а также на таможенном посту Международного почтамта из-за недостатка персонала сложилась "критическая ситуация с обработкой международной почты". Об этом сообщила заместитель гендиректора ФГУП "Почта России" Нина Фитисова в письмах руководству Россвязи и Федеральной таможенной службы (ФТС). По состоянию на 6 марта во Внуково таможенного оформления ожидали 369 паллет с отправлениями EMS (экспресс-почта) с крайним сроком прибытия до 20 февраля, следует из письма. Кроме того, не разгружены пять грузовиков из Германии (всего 165 паллет). На Международном почтамте скопилось почти 12,3 тыс. посылок, 5,3 тыс. отправлений EMS, 36 тыс. импортируемых мелких пакетов, а также 12,9 тыс. экспортируемых мелких пакетов, сроки регистрации которых истекли несколько дней назад. В Шереметьево таможенного досмотра ожидают порядка 2 тыс. отправлений, рассказал "Ъ" руководитель дирекции производственных процессов ФГУП "Почта России" Александр Тимофеев. По его словам, часть задержанного трафика содержала подарки к 8 Марта. Объемы международного почтового трафика ежегодно на 10-100% растут в зависимости от категории пересылаемой почты. В то же время ФТС по указу президента должна в 2011-2013 годах сократить штат на 20%.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2143470
цитата · ответить
посылка из Германии, лекарства жизненно необходимые при подагре, не дешовые, у нас аналога нет. 38 дней нзад покинули франфуркт и с концами. В России даже не зарегестриовали и искать отказываются. Пипец!
Жду возврата по страховке. Покупаю у барыг в два раза дороже.

Покинула почту, Франкфурт
08.02.2013 00:00 (Время в пути: 38 дней, обновление: 38 дней)
цитата · ответить
Как я с Вами согласен! Почта России меня поражает! Они не понимают что-ли , что своей работой ПОЗОРЯТ всю страну. Пример : С-Петербуг - Гатчина (40 км ) посылка идет уже 20 дней! Пора дрессировать черепах - они перемещаются быстрее.
Интересно то, что жалобу на работу почты написать некуда, то что я напишу в местное отделение почты - они не виноваты. у них этой посылки нет. До сих пор пользуются бронзовыми колотушками, когда ставят свою ну ОЧЕНЬ важную печать - разбивают содержимое посылки.
цитата · ответить
RU176228201GB
Покинула почту Великобритании
25.02.2013 00:00 (Время в пути: 23 дня, обновление: 23 дня
это таможня всё тормозит....(
редактировалось 1 раз, последний раз 20 марта, 2013, 22:16
цитата · ответить
Да господа,читаешь и понимаешь,что инноваций хоть попой жуй,но всем на них класть,денег никому платить не хотят,учится не хотят,работают на ПР старые бабуленции которые на весь мир охладевшие,так и им то не платят и молодые не идут,а вроде 21 век,а самое обидное что частникам этот кусок с маслом тоже не дают,при себе держат и ждут когда он,т.е. почта Росси плесенью обрастёт,а вместе с этим и наши нервы,до чего ж обидно..И ведь действительно пожаловаться не кому,что хотят то и творят=(
цитата · ответить
Иленочка писал:
а вот это я не знаю....последняя запись от 14,12 ЭКСПОРТ и все
леживание остановлено


RB054281919CN:
???
Китай

Мурманск
Прибыла в место вручения, Мурманск
13.03.2013 10:28 (Время в пути: 101 день, Вес: 0.443 кг)
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость