Автор AstraSoft, 18 марта, 2013, 21:06
Спасибо за удобный сервис!

Вопрос такой - как можно изменить номер трека на существующей посылке (сначала был один - продавца, потом почта России присвоила свой)? Понятно, что новый номер становится известен уже при получении и для отслеживания не нужен, но хорошо было бы в архиве его иметь (а заодно и весь трек с датами).
Если это сделать нельзя, то можно хотя бы добавить поле для краткого комментария( хотя бы при отправке в архив)?
И чтоб два раза не вставать - куда для посылки без идентификатора вписывать ссылку на заказ или номер заказа?
цитата · ответить
volna писал:
Читала и нажимала! ничего не меняется,так и осталось серым
видимо как-то не так читали,- серым оно и будет, пока у посылки не изменится статус.
цитата · ответить
Arbeks писал:
Эмммм, а здесь вобще админы бывают? Отвечают? Очень хотелось бы исправить глюки. Теперь при добавлении трек кода RB316202701HK пишется, что такая посылка уже отслеживалась, что соответственно не так. А трек-код RA530045836CN так и висит в пути 150 дней, хотя по факту добавлен пару дней назад. Будьте любезны, подскажите что делать. Благодарю заранее.
по первой посылке я уже ответил...
а по второй - Вы опять неправильный номер пишете, причем он отличается от номера в предыдущем на одну цифру... и он никак не может пробиваться на нашем сайте - контрольная сумма не верна.
цитата · ответить
Damochka писал:
Добрый день !только зарегестрировалась! незнаю куда написать свой вопрос! Что значит слово архив на этом сайте? проверяла посылку сначала было все нормально !потом появилось слово архив при проверке!
это значит что по посылке не было обновлений в течение 7 дней... она автоматом переносится в архив, но отслеживание не останавливается, оно просто происходит раз в сутки. нажмите ссылку возобновить отслеживание и она вернется из архива.
цитата · ответить
jarod писал:
Arbeks писал:
Добрый день! Добавляю отправление RA530045836CN, пишет, что не правильно введен номер. Добавила отправление RB316202701HK - почему то автоматически выводит число добавления 07.11.2012, в пути 147 дней. Подскажите что это за глюки, можно ли как-нибудь их исправить? Спасибо!
первая посылка - контрольное число не бьется у этого номера, видимо Вам по ошибке дали не тот номер, либо Вы ошиблись при его вводе.
вторая посылка - видимо была добавлена на сайт не Вами именно 7 ноября 2012 года... я так понимаю этот номер левый и его дают продавцы-мошенники,- по этому номеру не было изменений статуса уже почти полгода, а за это время его пытались отследить как минимум 138 (!!!) зарегистрированных пользователей.

Спасибо огромное!!! Будем разбираться!
цитата · ответить
На сайте почты России статус у моей посылки "Вручено адресату",и я уже ее получила , а здесь уже куча дней все "Покинула сортировочный центр, Новосибирск" .....
цитата · ответить
у меня смешно получилось с одной посылкой - получила ее, а статус на сайте 'вручение отправителю'

апд. даже не с одной, а с двумя. это заказы с iHerb - такой же статус и на сайте у Почты России :)
редактировалось 3 раза, последний раз 13 апреля, 2013, 19:34
цитата · ответить
Olga-1983 писал:
На сайте почты России статус у моей посылки 'Вручено адресату',и я уже ее получила , а здесь уже куча дней все 'Покинула сортировочный центр, Новосибирск' .....

и у меня получена 28 марта, но здесь не отразилось: RB025808283CN
при нажатии на возобновить отслеживание - из архива не возвращается.
редактировалось 2 раза, последний раз 14 апреля, 2013, 03:38
цитата · ответить
почему мои посылки на этом сайте не обновляются ,в частности эта http://myparcels.ru/RB163300755CN ???я ее уже получила и давно и здесь все показывает что покинуло сортировочный центр....
редактировалось 3 раза, последний раз 15 апреля, 2013, 22:50
цитата · ответить
Доброго времени суток.Как удалить трекер если посылка уже получена? С уважением Николай
редактировалось 1 раз, последний раз 20 апреля, 2013, 02:55
цитата · ответить
Отправляете номер трека в архив и уже из архива удаляете.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость