Author murka190, 29 March, 2013, 02:07
Не обновляются отслеживания на этом сайте. на почте России уже как неделю есть обновление а тут так и висит старое. Нажимала обновить, выходила и заходила - не помогает. Что делать? у меня одной так?
Quote · Reply
Странно. отправил посылку в Грецию RA641614883RU уже 8 дней как покинула Россию как я понимаю, так и не трекается и в Греции ее не получили, в ответ посылка из Греции за 8 дней уже на моей почте в Москве, стоит ли волноваться ?
edited 1 time, last time on 8 February, 2015, 22:20
Quote · Reply
LESY7777777 Wrote:
помогите что делать трек номер RF307060333SG статус "Отправлена в страну назначения" с 19.12.2014г. Что делать,ждать или бить тревогу?
Ждать и, если это покупка из интернет-магазина, следить за окончанием защиты заказа.
Quote · Reply
lawless Wrote:
Странно. отправил посылку в Грецию RA641614883RU уже 8 дней как покинула Россию как я понимаю, так и не трекается и в Греции ее не получили, в ответ посылка из Греции за 8 дней уже на моей почте в Москве, стоит ли волноваться ?
По какой-то причине в настоящий момент нет ответа от Почты Греции. Возможно, что посылка на последующих этапах доставки без отображения информации об этом в системе отслеживания.
Quote · Reply
Продавец уже несколько раз продлял защиту заказа, я не выдержала и открыла спор теперь он меня мурыжит то и дело отклоняет спор, а сегодня вообще написал что он мне деньги вернет лишь только тогда когда я ему предоставлю документ что посылка с таким трек номеров не поступала на почту России. я сходила на почту они на меня поставили большие глаза и сказала что розыском посылки должен заниматься сам продавец и никакого документа они мне не смогут дать так как она вообще еще неизвестно где
Quote · Reply
Luch Wrote:
lawless Wrote:
Странно. отправил посылку в Грецию RA641614883RU уже 8 дней как покинула Россию как я понимаю, так и не трекается и в Греции ее не получили, в ответ посылка из Греции за 8 дней уже на моей почте в Москве, стоит ли волноваться ?
По какой-то причине в настоящий момент нет ответа от Почты Греции. Возможно, что посылка на последующих этапах доставки без отображения информации об этом в системе отслеживания.

уже 14 дней и все не появляется посылка в Греции , что делать ?
Quote · Reply
lawless Wrote:
уже 14 дней и все не появляется посылка в Греции , что делать ?
К сожалению, все, что можно сделать в этой ситуации - начать розыск посылки. Для этого нужно с квитанцией об отправке и паспортом обратиться в почтовое отделение и написать заявление на розыск.
То же самое может сделать получатель на Почте Греции.
Quote · Reply
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли меняться трек-номер посылки когда она попадает из Украины в Россию? По информации 15.02.2015г. "Покинула почту Украины", но в ПР еще не поступила. Трек-номер: RA853225855UA
Quote · Reply
lapors Wrote:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли меняться трек-номер посылки когда она попадает из Украины в Россию? По информации 15.02.2015г. "Покинула почту Украины", но в ПР еще не поступила. Трек-номер: RA853225855UA
Здравствуйте.
Обычно из Украины в Россию посылки идут с одним трек-номером.
Посылка RA853225855UA в настоящий момент на экспорте, т.е. в процессе перевозки между странами. Период между экспортом и импортом может оказаться самым долгим: от нескольких дней до двух-трех месяцев.
Quote · Reply
Спасибо, буду ждать
Quote · Reply
Добрый вечер, так и не нашла тему в которую мне написать. Я ввожу трек код чтобы отследить посылку, мне пишется информация, что посылка отслеживается, но в моих посылках нет вообще никакой информации, все пусто. Что это означает и как быть?? трек RC686450195CN
Quote · Reply

Only the registered users can reply in forum. Please authorize or register if you do not have an account.
Topic is read by: 1 guest