Автор rain127, 30 марта, 2013, 16:15
Что означает Отслеживание приостановлено?
Специально зарегистрировался, чтобы узнать. Но после регистрации в окне надпися: Посылок не найдено.
Пожалуйста, ответьте, кто знает.
цитата · ответить
Спасибо большое!
цитата · ответить
Очень жду свою посылку SYL29794136LT. Первый раз столкнулась с такой ситуацией, когда не могу отследить ее на почте. Подскажите пожалуйста, что делать?
цитата · ответить
Valeritha писал:
Очень жду свою посылку SYL29794136LT. Первый раз столкнулась с такой ситуацией, когда не могу отследить ее на почте. Подскажите пожалуйста, что делать?
Ожидать почтовое извещение и следить за окончанием защиты заказа. Если до конца защиты будет оставаться 5 дней, а посылка все еще не будет получена - нужно открывать спор и возвращать деньги. Ну или запросить у продавца продление защиты, если готовы еще подождать.
цитата · ответить
здравствуйте!
отслеживала посылку RG205015047CN. Я так понимаю на данный момент ее отслеживание приостановилось, так как появились кнопки "завершить" и "удалить", но посылка не получена. Последнее обновление было "покинула почту китая" и все. Что это значит?
редактировалось 1 раз, последний раз 22 августа, 2015, 20:25
цитата · ответить
NORAH писал:
здравствуйте!
отслеживала посылку RG205015047CN. Я так понимаю на данный момент ее отслеживание приостановилось, так как появились кнопки "завершить" и "удалить", но посылка не получена. Последнее обновление было "покинула почту китая" и все. Что это значит?
Здравствуйте. Посылка ушла на экспорт из Китая 14.08. В почтовой системе Украины зарегистрирована еще не была, что вполне нормально: операция "экспорт-импорт" может длиться от нескольких дней до двух месяцев.
Кнопка "завершить" появляется у посылок, у которых статус не менялся более 7 дней. Кнопка "удалить" есть у всех посылок.
цитата · ответить
Luch писал:
NORAH писал:
здравствуйте!
отслеживала посылку RG205015047CN. Я так понимаю на данный момент ее отслеживание приостановилось, так как появились кнопки "завершить" и "удалить", но посылка не получена. Последнее обновление было "покинула почту китая" и все. Что это значит?
Здравствуйте. Посылка ушла на экспорт из Китая 14.08. В почтовой системе Украины зарегистрирована еще не была, что вполне нормально: операция "экспорт-импорт" может длиться от нескольких дней до двух месяцев.
Кнопка "завершить" появляется у посылок, у которых статус не менялся более 7 дней. Кнопка "удалить" есть у всех посылок.
спасибо! она уже в Киеве ММПО.
цитата · ответить
NORAH писал:
спасибо! она уже в Киеве ММПО.
Всего 10 дней на "экспорт-импорт". Вашей посылке повезло :)
цитата · ответить
Luch писал:
NORAH писал:
спасибо! она уже в Киеве ММПО.
Всего 10 дней на "экспорт-импорт". Вашей посылке повезло :)
ой, хоть бы не сглазить:)
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость