прикрепленная тема

Автор AVS, 31 марта, 2013, 02:53
При попытке войти на главную страницу выдает сообщение : На данный адрес эл. почты не удалось отправить ни одного писма и выкидывает на страницу настроек для смены адреса эл.почты.
Адрес который зарегистрирован на сайте живой и на него приходят письма от других адресатов.
цитата · ответить
выскакивает:
На данный адрес эл. почты не удалось отправить ни одного письма и выкидывает на страницу настроек для смены адреса эл.почты.

я пользуюсь http://myparcels.ru уже давно, пароли вводятся автоматически.

Уважаемый jarod,
Действительно почтовый сервис QIP.ru сбоил, и часть писем отправленных мной и отправленных мне этой ночью не прошли.
но сегодня уже всё заработало, но всё равно приходит уведомление :На данный адрес эл. почты не удалось отправить ни одного письма

Уже всё работает!!!! сделайте в этом сообщении кнопочку "попробовать снова" чтобы эта проверялка попыталась снова отправить письма, и тем самым проверить валидность эл. почты повторно.

не нужно пытаться свалить всё на то что я неправильно пишу свой адрес электронной почты, фаэрфокс сам вставляет его и пароль. и никто его коряво не вводит.

мне пришлось менять адрес почты на другой, в другом компе, потом менять его снова, на тот которым я пользуюсь на моём компьютере. когда это было первый раз, это немного раздражало, но когда через время (месяц) это происходит снова это уже неприятно.
цитата · ответить
Да ещё раз: адрес электронки СУЩЕСТВУЮЩИЙ, используется для работы каждый день несколько лет, без выходных, никаких переадресаций не стоит, все спам фильтры выключены.

сделайте в сообщении кнопочку повторной проверки адреса.

цитата · ответить
И снова, здравствуйте!!!Смотрю предыдущего сообщения нет. Уважаемый, jarod, эл адрес работает энное кол-во лет !!!!
В данный момент зарег новый ,который указал в настройках и Вы обещ отправить сообщение!!! А воз и ныне там!!! Что имеете сказать,по этому????
цитата · ответить
havos66 писал:
И снова, здравствуйте!!!Смотрю предыдущего сообщения нет. Уважаемый, jarod, эл адрес работает энное кол-во лет !!!!
В данный момент зарег новый ,который указал в настройках и Вы обещ отправить сообщение!!! А воз и ныне там!!! Что имеете сказать,по этому????
только у Вас у одного такая неразрешимая проблема,- новый адрес тоже несуществует:
: host mxs.mail.ru[94.100.176.20] said: 550 Message was
not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox www.[email protected] is
unavailable: user not found (in reply to end of DATA command)
цитата · ответить
Вы уже и в разных регистрах (строчные и прописные буквы) его писали... если Вы не в курсе, то это не имеет значения... просто укажите реально существующий, а не "возможный" адрес... может быть из адреса нужно убрать приставку www. и у Вас все получится?
цитата · ответить
Помогите пожалуйста... я не могу удалить посылку из архива и кнопка добавить в архив перестала работать.
цитата · ответить


Здравствуйте, артем.

[email protected]

---

Добро пожаловать на Mail.Ru!


Вы успешно зарегистрировались в Mail.Ru. Уважаемый ,jarod, а ,Вы, пищите... укажите реально существующий, а не "возможный" адрес..
цитата · ответить
ну вот видите - новый email, также как и предыдущий у Вас без www вначале... kryuk65 @ inbox . ru и www.kryuk65 @ inbox . ru это разные адреса, если Вы зарегистрировали первый - то второго не существует... и не надо его указывать в качестве своего адреса...
цитата · ответить

Помогите пожалуйста... я не могу удалить посылку из архива и кнопка добавить в архив перестала работать.
цитата · ответить
merzlova писал:
Помогите пожалуйста... я не могу удалить посылку из архива и кнопка добавить в архив перестала работать.
только что одну из Ваших посылок успешно переместил в архив...
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость