Автор elen13, 19 мая, 2013, 15:07
Система отслеживания "Мои посылки" выдает на трек с алиэкспресс:

Вы ввели ошибочный международный идентификатор почтового отправления,- контрольная цифра не соответствует стандартам Международного почтового союза (UPU).
Проверьте правильность набора идентификатора или уточните его у продавца - может быть это он дал Вам неправильный идентификатор.

Что это значит? Продавец пытается оьмануть или ему на почте дали не верный трек?
цитата · ответить
Если сумма маленькая,то прод может товар и без трека отправить.Трек сам стоит около 2 баксов.А по правилам он трек обязан дать!Вот они и выкручиваются.Спроси у прода-Вы мне отправили товар БЕЗ трека?Может получится так,что ты после спора и деньги назад получишь и посылка попозже придет.Если прод отправляет товар без трека,то он вообще никак не защищен,он не сможет доказать что заказ тобой получен.
цитата · ответить
Он мне написал, что якобы отправил через не зарегистрированную почту, так как через зарегистрированную доставка 3 доллара, это очень дорого, но это все равно безопасно и переживать не надо
цитата · ответить
На всякий случай попроси прода выслать тебе скан квитанции об отправке заказа.
цитата · ответить
Хорошо спасибо
цитата · ответить
я тоже столкнулся с такой проблемой, писал продавцу 2 дня тишина.HK121145566CN . может такое пишет еще потому что посылка отправлена 4 дня назад? есть правда предписание продавца что посылка отслеживаться начнет после 7 дней. стоит ли волноваться ?????????????
редактировалось 1 раз, последний раз 6 сентября, 2013, 15:41
цитата · ответить
У меня тоже так же было. Сделала заказ 1 августа, а 27 уже моя посылка лежала на почте) не беспокойтесь)
цитата · ответить
Как удалить трек из отслеживания?
цитата · ответить
shmnpolina писал:
Как удалить трек из отслеживания?
Сначала отправьте посылку "В архив", потом "удалить".
цитата · ответить
у меня тоже неправильная контрольная сумма, это может быть из-за того, что она не отслеживалась долго, а сегодня внезапно сразу импорт Москва? вот сейчас уже статус выпущена таможней, но трек красный
цитата · ответить
Леник писал:
у меня тоже неправильная контрольная сумма, это может быть из-за того, что она не отслеживалась долго, а сегодня внезапно сразу импорт Москва? вот сейчас уже статус выпущена таможней, но трек красный
Покажите, пожалуйста, трек.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость