Автор Анжела, 18 декабря, 2012, 23:27
Очень жду посылку из Китая!!!Покинула сортировочный центр, Гуанчжоу
EMS Китая
14.12.2012 14:57
Сейчас проверяю статус ,она опять вернулась в Гуанчжоу . Что делать ,боюсь как бы посылка не вернулась в Китай . её номер EE749430248CN
цитата · ответить
Dentir писал:
Не могу понять - трек вроде отслеживаться не должен, но сегодня появился статус вручено адресату, причем 2 числа. 994639880278
Да, это простая посылка и отслеживаться она должна только до экспорта.
Последний статус, полученный по этому номеру в оригинале выглядит так: "Arrival at local delivery office
2016-12-02 20:00:00". Скорее всего, имеет место ошибка перевода. Статус означает, что посылку передали в офис логистической компании, которая доставляет посылку по Украине.
По территории Украины посылку доставляет Новая Почта https://novaposhta.ua
цитата · ответить
Добрый день! помогите пожалуйста, у меня бандероль (трек №46004604953726) по России , с 21.12 покинуло сортировочный центр по индексу 104040 и не меняется статус отправления по сей день! куда обращаться? где искать? там подарок ребенку на новый год, времени совсем мало остается((((
цитата · ответить
priceless72 писал:
Добрый день! помогите пожалуйста, у меня бандероль (трек №46004604953726) по России , с 21.12 покинуло сортировочный центр по индексу 104040 и не меняется статус отправления по сей день! куда обращаться? где искать? там подарок ребенку на новый год, времени совсем мало остается((((
Здравствуйте. Хотя посылка, скорее всего, зависла в завале какого-нибудь сортировочного центра, на всякий случай можно начать ее розыск. Для начала нужно позвонить на горячую линию Почты России: 8-800-2005-888 и узнать контрольный срок доставки и порядок начала розыска.
цитата · ответить
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Посылка с трек-номером 612557347582 отслеживается, но оказалось, что 18 марта ее уже получили, но я ее не получала, чудеса! Можно как-то узнать адрес ее доставления? Т.к. может быть продавец выслал ложный трек-номер? Я понимаю, что если открою спор, то деньги мне не вернут, т.к. статус стоит "получено", а если я буду знать адрес вручения, то может быть и одобрят спор. Заранее, спасибо!
цитата · ответить
sveta85-85 писал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Посылка с трек-номером 612557347582 отслеживается, но оказалось, что 18 марта ее уже получили, но я ее не получала, чудеса! Можно как-то узнать адрес ее доставления? Т.к. может быть продавец выслал ложный трек-номер? Я понимаю, что если открою спор, то деньги мне не вернут, т.к. статус стоит "получено", а если я буду знать адрес вручения, то может быть и одобрят спор. Заранее, спасибо!
Здравствуйте. RS132038362EE - вот новый номер посылки, с которым она доставлялась до вручения.
цитата · ответить
Luch, спасибо Вам огромное!!! Посылка пришла не на мой адрес, а вообще во Владивосток, а я проживаю в Тамбовской области и на другую фамилию. Я думаю, можно попробовать открыть спор, приложить все скрины и может выиграю!
цитата · ответить
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не пойму где же посылка из гуанчжоу, вот ее трек номер 89148922134 , от туда вообще посылки могут не приходить, может там какой то запрет?
цитата · ответить
sveta85-85 писал:
Luch, спасибо Вам огромное!!! Посылка пришла не на мой адрес, а вообще во Владивосток, а я проживаю в Тамбовской области и на другую фамилию. Я думаю, можно попробовать открыть спор, приложить все скрины и может выиграю!
Именно так и нужно сделать. Открыть спор на полный возврат. К спору приложить скрин из системы отслеживания Почты России, где видно, что посылка вручена по не вашему адресу и не вам.
цитата · ответить
sveta85-85 писал:
Luch, спасибо Вам огромное!!! Посылка пришла не на мой адрес, а вообще во Владивосток, а я проживаю в Тамбовской области и на другую фамилию. Я думаю, можно попробовать открыть спор, приложить все скрины и может выиграю!
Именно так и нужно сделать. Открыть спор на полный возврат. К спору приложить скрин из системы отслеживания Почты России, где видно, что посылка вручена по не вашему адресу и не вам.
цитата · ответить
Elena756 писал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не пойму где же посылка из гуанчжоу, вот ее трек номер 89148922134 , от туда вообще посылки могут не приходить, может там какой то запрет?
Здравствуйте. Это простая посылка в отслеживании которой может быть только 1-3 статуса, которые только подтверждают факт отправки. Простые посылки доставляются без отслеживания.

Ожидайте почтовое извещение и следите за защитой заказа. Если до конца защиты будет оставаться несколько дней, а посылка так и не будет получена - нужно открывать спор и возвращать деньги.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость