Автор lakki290268, 26 декабря, 2012, 19:05
Скажите,пожалуйста,а по Казахстану посылки отслеживаются?
цитата · ответить
largo писал:
А мск это что?Москва?с Франкфурта обычно долго идёт?

Да. Не в курсе, я не в Казахстане живу.
цитата · ответить
Здравствуйте,подскажите как долго посылка может находится в стране транзита?
цитата · ответить
largo писал:
Здравствуйте,подскажите как долго посылка может находится в стране транзита?
Как повезет. Сроки между экспортом и импортом, к сожалению, не регламентированы.
цитата · ответить
Доброго времени суток,а на месте транзита они почему так долго находятся вы не знаете?
цитата · ответить
largo писал:
Доброго времени суток,а на месте транзита они почему так долго находятся вы не знаете?

Если, по-вашему, 2 дня это долго, то почитайте тему о кЕтайских потеряшках.
Во Франкфурте, обычно, посылки "висят" от 5-7 до 21 дня. В зависимости от сервиса которым отправлена. Это по моему опыту.
Также в зависимости от сервиса отправления возможна смена оператора и, соответственно, трек номера.
Волноваться не надо. Надо спокойно ждать. Наслаждайтесь погодой и окружающими красотами. Не трепите нервы себе и людям. Зачтется в карму.
цитата · ответить
Здравствуйте,подскажите если посылка отправлена с Тайланда в Казахстан она сейчас в транзите во Франкфурте после отправки из Германии её первые буквы в трек номере по меняются?если да то на какие?сейчас она CP035367926TH.
цитата · ответить
largo писал:
Здравствуйте,подскажите если посылка отправлена с Тайланда в Казахстан она сейчас в транзите во Франкфурте после отправки из Германии её первые буквы в трек номере по меняются?если да то на какие?сейчас она CP035367926TH.

Зависит от сервиса которым отправлена. Трек может поменяться, а может и нет. Если поменяется, то трек будет немецкий. Соответствующая запись появится в отслеживании.
цитата · ответить
Доброе время суток,подскажите что с посылкой CP035367926TH?не могу её отследить.спасибо.
цитата · ответить
Здравствуйте,у Вас на сайте отслеживания я добавил посылку CP035367926TH, там написано её движение из Таиланда и все больше ничего не указано, а глянул случайно на другом там пишут что она уже в Германии что это может быть?она у Вас не отслеживается на сайте?
цитата · ответить
largo писал:
Здравствуйте,у Вас на сайте отслеживания я добавил посылку CP035367926TH, там написано её движение из Таиланда и все больше ничего не указано, а глянул случайно на другом там пишут что она уже в Германии что это может быть?она у Вас не отслеживается на сайте?
Посылка отслеживается. Наш сервис берет информацию из системы отслеживания страны-отправления и страны-назначения. Почта Тайланда почему-то передала посылку службе доставки "немецкий DHL", которая, в свою очередь говорит о том, что "Груз будет доставлен в страны назначения, а оттуда, передан в организации доставки".
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость