Author Wari, 27 December, 2012, 07:53
уже больше 2 месяцев , наземная посылка RA23960545RU , следующая из России в Бразилию , остаётся в неизвестном для России и Бразилии месте. Почта России отвечает,что уже на 12 день посылка покинула российскую территорию,а почта Бразилии в своё время не может найти посылку на своей территории. Помогите разобраться в данной ситуации... С уважением Зарина Плиева Фрейре
Quote · Reply
не могли бы помочь с посылками RB845340540CN и RA219553995CN . уже почти два месяца тишина.
edited 2 times, last time on 16 February, 2014, 03:29
Quote · Reply
maluksa Wrote:
не могли бы помочь с посылками RB845340540CN и RA219553995CN . уже почти два месяца тишина.
Одна появилась в Оренбурге.
Quote · Reply
Уже второй день не могу отследить продвидение посылки — синяя стрелка не работает!
Также не удаётся добавить новую посылку.
Почините это, пожалуйста.
Quote · Reply
olfrid Wrote:
Уже второй день не могу отследить продвидение посылки — синяя стрелка не работает!
Также не удаётся добавить новую посылку.
Почините это, пожалуйста.
Номера посылок, у которых не работает стрелка и которые не добавляются, дайте, пожалуйста. И какая ошибка появляется, когда посылка не добавляется? Напишите подробнее.
Quote · Reply
Вот номера посылок у которых не работает стрелка:
60301671014023
LN034068302US
RU465420590CH
Нажимаю на "Добавить посылку" и ничего не происходит.
Quote · Reply
Кто нибудь получал посылки из Казани? Продавец скинул трек код 32478151193340 ,но почему то я не могу его отследить.Посылка идет наложкой.Похож он на код из Казани?
Quote · Reply
Лапса Wrote:
Кто нибудь получал посылки из Казани? Продавец скинул трек код 32478151193340 ,но почему то я не могу его отследить.Посылка идет наложкой.Похож он на код из Казани?
Одно можно сказать определенно: этот номер похож на номер посылки Почты России. Из какого города была отправлена посылка по номеру, который не имеет статусов, сказать невозможно.
Quote · Reply
Спасибо,буду долбить продавца,чтоб проверил.
Quote · Reply
Добрый день,подскажите пожалуйста как я могу отследить движения посылки после того как она покинула сортировочный центр Банког?просто продавец мне сказал что после того как посылка покинет территорию Тайланда она уже не отслеживается это правда?CP035367926TH
edited 1 time, last time on 12 May, 2014, 07:44
Quote · Reply
largo Wrote:
Добрый день,подскажите пожалуйста как я могу отследить движения посылки после того как она покинула сортировочный центр Банког?просто продавец мне сказал что после того как посылка покинет территорию Тайланда она уже не отслеживается это правда?CP035367926TH
Посылки не отслеживаются в период между экспортом и импортом. После импорта в Казахстане должна отслеживаться.
Quote · Reply

Only the registered users can reply in forum. Please authorize or register if you do not have an account.
Topic is read by: 1 guest