Автор lawless, 10 июля, 2013, 01:55
Ждал посылку, и просто предупредил на 30 день продавца что еще не получил посылку. Обычно продавцы просят еще подождать, а этот без обсуждения взял и возвратил деньги на Paypal.
Посылка очень важная и я ее очень жду.
Если прйдет возвращу деньги обратно.

Вопрос , после возврата денег, продавец может как нибудь отозвать посылку назад????
Или если она не потярялась все равно прийдет ко мне (посылка без трекер номера)
цитата · ответить
АНТ-57 писал:
Здравствуйте, посылка идёт уже 114 дней, продавец три раза продлевал сроки доставки. Мне это уже порядком надоело, и я открыл спор. Продавец прислал сообщение- "Мы хотели бы вернуть вам деньги, не могли бы вы отменить спор и отправить нам свой счет paypal?". Подскажите, что это за счёт?. Мне и продавца жалко, (он посылку отправил быстро), и я боюсь потерять деньги. Подскажите как поступить.
Здравствуйте. Деньги, пока заказ не выполнен, продавцу не принадлежат и вернуть через PayPal он их не может. Скорее всего, хитрит. Отвечайте, что у вас нет регистрации в PayPal и требуйте возврат на той торговой площадке, где была совершена покупка.
Стойте на своем и площадка вернет вам деньги.
цитата · ответить
Спасибо за совет.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость