закрытая тема

Автор jarod, 27 мая, 2012, 17:15
здесь обсуждаем любые вопросы связанные с обычной и EMS почтами Китая.

Обновлено: 17 декабря 2012 года
Всем паникующим, у кого посылка вылетела с почты Китая, но до почты России (или вашей страны) еще не добралась (нет новых статусов), пожалуйста, внимательно прочитайте текст ниже и перестаньте постить одинаковые сообщения об одной и той же проблеме:

- есть проблемы в Китае, связанные с последним съездом коммунистической партии и его последствиями...
- есть проблемы связанные с предновогодним увеличением посылок...

p.s. есть статистика, что прибыли на почту России посылки отправленные еще в 20-ых числах сентября (!!!)... и прибыли только в начале декабря... т.е. они летели из Китая в Россию больше 3 месяцев...
p.s.s. подобных посылок уже много...
p.s.s.s. остается только ждать, и на всякий случай до истечения сроков разбирательств на сайтах магазинов в которых были приобретены товары - открывайте диспуты, на случай, если посылка все-таки потеряется...
Здравствуйте! Ввела несколько треков и не могу понять по статусам - один "поступило на почту китая",а остальные "посылка добавлена на сайт" - что это значит?
посылка добавлена на сайт - это первичный статус любой посылки, это значит что посылка либо еще не поступила на почту страны отправления, либо просто не удалось достучаться до сайта почты страны отправления (такое часто бывает как раз с сайтом почты Китая - он очень часто перегружен или просто лежит)
Спасибо!
первый сервис кторый мне почту сингапура спидпост показывает. остальные не видят посылку кроме самого спидпоста
Помогите пож - та найти посылку из Греции. Что делать когда посылку покинула Грецию 21 день назад, а дальше тишина. Больше она нигде не засветилась. Просто никакой информации. Отправители уже убедились что отправка произошла. Даже номер авиарейса назвали.
застряла где-то на транзите... если эта посылка - покупка в интернет магазине через paypal, то лучше всего до истечения 45 дней со дня покупки открыть диспут, чтобы в случае чего отбить деньги назад... если нет - то просто ждать и время от времени пинать почту России...
редактировалось 1 раз, последний раз 18 сентября, 2012, 10:04
Благодарю вас за ответ. Это не покупка из интернет- магазина. Продолжу пинать почту в надежде на успех.
Здравствуйте. скажите пожалуйста, мои посылки из китая доходили до меня простой почтой за 10 дней... а сейчас уже 9 дней и импорта нет. никто не знает может большой поток посылок опять с других стран? поэтому так долго? почта перегружена может? просто там подарки и я думала быстро дойдет как и всегда впрочем ))) заранее спасибо за ответ.
хм... надо срочно доделывать статистику ;) чтобы Вы сами могли смотреть текущее состояние дел...
При обновлении на посылку написали "Информация о посылке поступила в электронном виде" как это понять? Спасибо)

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 11 гостей