закрытая тема

Автор jarod, 27 мая, 2012, 17:15
здесь обсуждаем любые вопросы связанные с обычной и EMS почтами Китая.

Обновлено: 17 декабря 2012 года
Всем паникующим, у кого посылка вылетела с почты Китая, но до почты России (или вашей страны) еще не добралась (нет новых статусов), пожалуйста, внимательно прочитайте текст ниже и перестаньте постить одинаковые сообщения об одной и той же проблеме:

- есть проблемы в Китае, связанные с последним съездом коммунистической партии и его последствиями...
- есть проблемы связанные с предновогодним увеличением посылок...

p.s. есть статистика, что прибыли на почту России посылки отправленные еще в 20-ых числах сентября (!!!)... и прибыли только в начале декабря... т.е. они летели из Китая в Россию больше 3 месяцев...
p.s.s. подобных посылок уже много...
p.s.s.s. остается только ждать, и на всякий случай до истечения сроков разбирательств на сайтах магазинов в которых были приобретены товары - открывайте диспуты, на случай, если посылка все-таки потеряется...
Автоматически у вас обновляется статус посылки или просто самому нужно заходить и тыкать "обновить" ?
астана55 писал:
здраствуйте,а что токое покинула транзитный пунк.спасибо большое
буквально то что написано... посылка принимается на почте в каком-то населенном пункте, потом она не сразу попадает на международный терминал и высылается в другую страну, обычно она проходит еще несколько почтовых отделений в своей стране... вот это и есть транзитные пункты...
Trueman43 писал:
Автоматически у вас обновляется статус посылки или просто самому нужно заходить и тыкать 'обновить' ?
вот цитата с главной страницы сайта, в самом верху страницы написано (жирным выделен ответ на Ваш вопрос):
Цитата:
Регистрируйся на нашем сервисе и тебе станут доступны следующие возможности:
добавлять посылки в личный кабинет (и даже без идентификатора)
автоматическое отслеживание изменения статуса Ваших посылок каждый час (!) и уведомление по электронной почте и/или SMS
обьясните пожалуиста,я отслеживаю посылку,мне пишут 13 днеи в пути,обновление 11 дней,как узнать када она доидет до меня????
узнать когда посылка дойдет,- увы... невозможно... даже те почтовые службы которые доставляют гарантированно в определенные сроки и то не всегда выдерживают их... а если говорить об обычных почтах стран - то тут можно только ждать и надеяться... единственное можно прогнозировать сроки доставки - по статистике прохождения других посылок в том же направлении. в ближайшее время такая функция появится на нашем сайте.
Здравствуйте, уважаемый jarod!
Как вы оцениваете перспективы этой - RA452200153CN - посылки? Особенно в свете информации со службы http://www.4px.com/trackIndex.html . Что она может делать в пункте SHEN ZHEN?..
редактировалось 1 раз, последний раз 4 октября, 2012, 04:54
Здраствуйте! Написано покинула сотрировочный центр Владивосток 25.09.2012г. и больше ничего. Как узнать где она зависла?
Здравствуйте! Сделала заказ на aliexpress, продавец отправил, все нормально, правда почему-то продлили срок доставки аж до 55 дней. В итоге посылка уже в России, но по отслеживанию на сайте почты России в графе "адресовано" стоит г. Киров Кировская обл., хотя заказывала на адрес в г. Вятские Поляны Кировской обл. Продавец пишет, что отправлено все правильно, что посылка придет мне, нужно только ждать. Что делать??
JD72 писал:
Здравствуйте, уважаемый jarod!
Как вы оцениваете перспективы этой - RA452200153CN - посылки? Особенно в свете информации со службы http://www.4px.com/trackIndex.html . Что она может делать в пункте SHEN ZHEN?..
как мы видим ни почта Китая, ни почта России не имеют информации о продвижении этой посылки, только отметка о поступлении на почту, причем на почте России даже есть отметка в каком городе была принята посылка... далее либо работники почты забыли проставить следующие отметки о прохождении или был какой-то сбой на почте Китая... откуда взял информацию указанный Вами магазин о том что посылка 21 числа поступила в Shen Zhen неизвестно...

совет,- как и всегда - пинать продавца и ждать появления посылки на почте России или возврата в магазин.
Elena1984 писал:
Здраствуйте! Написано покинула сотрировочный центр Владивосток 25.09.2012г. и больше ничего. Как узнать где она зависла?
звоните на горячую линию почты России - 8-800-2005-888, а вообще 8 дней это не срок для паники,- она может, например, поездом долго ехать...

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 22 гостя