Автор Kobras, 24 августа, 2013, 15:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я уже переживаю по поводу этих двух посылок - RT184191083HK - 15 дней уже прошло, как продавец дал трек номер, а посылка не отслеживается ни на одном сайте. Продавцу писала, говорит, что застряла на таможне, но даже в таком случае, должна же быть хоть какая-то инфа ???!!!
И эта вот - RT191278505HK - 11 дней, и тоже нет информации о посылке!
цитата · ответить
Regressor писал:
У вас отслеживание 4РХ не работает вообще. Думал и впрямь посылка 20 дней не отправляется, проверил по другим сервисам (gdeposylka.ru, 17track.net) вполне двигается. P000026406385
Ручное обновление (многократное за эти дни) ничего не меняет.
Благодарим за информацию. Передала её разработчикам.
цитата · ответить
Добрый день! Кто сталкивался с отправкой из города Нанкин? Заказала девочке куклу, продавец сначала дал неверный номер, потом дал другой, начал отслеживаться, потом перестал LM221697914CN, не обновляется уже 17 дней. Заказывала 11 ноября. Недавно заказала дорогой пуховик, отправили быстро, начал трек отслеживаться и опять из Нанкина, теперь боюсь, что получу пуховик к следующей зиме.
редактировалось 1 раз, последний раз 30 ноября, 2018, 21:39
цитата · ответить
Okaldovana писал:
Добрый день! Кто сталкивался с отправкой из города Нанкин? Заказала девочке куклу, продавец сначала дал неверный номер, потом дал другой, начал отслеживаться, потом перестал LM221697914CN, не обновляется уже 17 дней. Заказывала 11 ноября. Недавно заказала дорогой пуховик, отправили быстро, начал трек отслеживаться и опять из Нанкина, теперь боюсь, что получу пуховик к следующей зиме.
Здравствуйте. Нанкин здесь ни при чем. В среднем, между экспортом и импортом проходит 2-4 недели. В предновогоднее время возрастает поток посылок, и, как следствие, возрастает и время их доставки.
Ожидайте появление статуса "импорт" от Почты России и следите за защитой заказов.
цитата · ответить
RB416868744TW
у вас не отслеживается
https://t.17track.net/ru#nums=RB416868744TW
а здесь отслеживается
цитата · ответить
Shpunt писал:
RB416868744TW
у вас не отслеживается
https://t.17track.net/ru#nums=RB416868744TW
а здесь отслеживается
Передала информацию разработчикам.

PS: почта Тайваня ещё в сентябре сделала на своём сайте новую капчу, которую нам пока не удаётся обходить.
цитата · ответить
Здравствуйте, посылка 7 день висит в статусе покинуло сортировочный центр GuangDongZhenShenShi ZhenShen
LM407874891CN
Хотелось бы знать что с ней да как, заказывал девушке подарок
Я так понимаю он не придет до 10 января?
цитата · ответить
WinDy писал:
Здравствуйте, посылка 7 день висит в статусе покинуло сортировочный центр GuangDongZhenShenShi ZhenShen
LM407874891CN
Хотелось бы знать что с ней да как, заказывал девушке подарок
Я так понимаю он не придет до 10 января?
Здравствуйте. Посылка ушла на экспорт из Китая 19 декабря. На территории РФ она ещё не появилась. Период между экспортом и импортом не регламентирован по времени и может длиться в норме до двух месяцев. В среднем, посылки импортируются в РФ через 2-4 недели после экспорта.
После "импорта" в РФ посылка будет проходить таможню (этот процесс может занять от 1-2 дней до 2-3 недель) и будет передана в доставку по РФ. Длительность доставки по РФ будет зависеть от удаленности вашего населенного пункта от места импорта.
Соответственно, предсказать, будет ли посылка доставлена до Нового года - невозможно... хотя, шансов, действительно, очень мало.
цитата · ответить
У меня сейчас девять пакетов в РФ.Все без треков. Я их спокойно жду. Но у одного пакета срок защиты истекает 4 января. Написала продавцу. Он "если через 20 дней не придет, верну деньги". Я ему "давайте продлим на 30 дней защиту". Вопрос; я сама должна надавить кунопку на продление срока или это делает продавец.
цитата · ответить
виноградница писал:
я сама должна надавить кунопку на продление срока
Cама , укажете на сколько , например 15, продавец продлит на удобную ему цифру, например 40 (в сумме может продлять до 120).
А треки какие, случайно не UA---HK ? Такие еще до распродаж 11.11 ходили за 55-70 дней, сейчас будут еще дольше. LUCH , не выдадите нам среднюю температуру по трекам UA---HK (ушедшим в архив)?
У меня 20 таких безтреков, некоторые идут уже 50 дней , ни один не доставлен.
редактировалось 4 раза, последний раз 26 декабря, 2018, 05:24
цитата · ответить
ppi1 писал:
LUCH , не выдадите нам среднюю температуру по трекам UA---HK (ушедшим в архив)?
У меня 20 таких безтреков, некоторые идут уже 50 дней , ни один не доставлен.
Если безтреки - какая может быть статистика? В архив у всех по-разному переносятся или вообще не переносятся - каждый настраивает под себя.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость