Автор крикса, 26 августа, 2013, 12:14
Помогите найти посылку,с 3 августа покинула сортировочный центр и всё,тишина. Номер трека RB292878185CN
цитата · ответить
Рубцова писал:
Здравствуйте! Моя посылка из алиэкспресс застряла в Моск.сортир.центре, аж с 13 февраля и никуда дальше не продвигается, что делать ждать еще?
Здравствуйте. Отслеживание посылок компании доставки SF-Express не соответствует их реальному прохождению. Статус о прибытии в сортировочный центр Москвы является для таких посылок последним.
В стране назначения посылкам SF-Express присваивается номер государственной почты, узнать который можно только из почтового извещения. Т.е. по территории РФ посылка будет доставляться как простое неотслеживаемое отправление.
Ждите почтовое извещение и не забывайте отслеживать окончание защиты заказа на сайте магазина, где была совершена покупка. Если до окончания защиты будет оставаться 5 дней, а посылка все еще не будет получена - нужно открывать спор и возвращать деньги.
цитата · ответить
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти бандероль 17000685016419 стоит статус что
" 11.04.2015 22:29 140980 Московский Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр"
и тишина .хотя раньше такая же бандероль доходила от отправителя до адресата за 6 дней. горячая линия Почты России ничем не помогла.
цитата · ответить
Sos,sos!!!!!!!!!!!
Для всех кто может помочь , проблема космического масштаба за один месяц апрель почта России потеряла, скрыла, украла или еще что сделала не знаем но факт таков 60 посылок из США после прохождения таможни и сортировки на почтовые отделения не приехали , официально пишито письмо на розыска кот в 100% случаях до этого не давал результата если у кого есть идеи возможности получить посылки будем рады помощи и вознаграждение гарантировано 1000$
цитата · ответить
Здравствуйте! Господа...Интересный случай, посылка LQ005550804CN.

14.04.2015 она покидает Почту Китая (Экспорт) - 21.04.2015 !!!! она покидает сортировочный центр в моем городе.
21.04 - Я просто "офигеваю". Вот это скорость.....!!!!!
22.04 Приезжаю в своё Почтовое Отделение. Мне сообщают - ее нет у них в базе....??!! Ок...ждем.
23.04 Снова к ним....нет ее. :-( :-(
24.04 Снова к ним....нет ее. :-( :-(:-( Черт побери....

25.04 Звоню в службу подержки 8 800 ... Они говорят, что трек очень странный...ОНИ такого еще не встречали...(типа нет прохождения Таможни и т.п. и т.д.) Пишите на Розыск Посылки....

ЧТО МНЕ Делать ....???
цитата · ответить
здравствуйте! посылка уже 20 дней назад покинула сортировочный цент! а до моей почты никак не дойдёт! куда она делась? вот номер 61002083059297
цитата · ответить
MasterSF писал:
Здравствуйте! Господа...Интересный случай, посылка LQ005550804CN.

14.04.2015 она покидает Почту Китая (Экспорт) - 21.04.2015 !!!! она покидает сортировочный центр в моем городе.
21.04 - Я просто "офигеваю". Вот это скорость.....!!!!!
22.04 Приезжаю в своё Почтовое Отделение. Мне сообщают - ее нет у них в базе....??!! Ок...ждем.
23.04 Снова к ним....нет ее. :-( :-(
24.04 Снова к ним....нет ее. :-( :-(:-( Черт побери....

25.04 Звоню в службу подержки 8 800 ... Они говорят, что трек очень странный...ОНИ такого еще не встречали...(типа нет прохождения Таможни и т.п. и т.д.) Пишите на Розыск Посылки....

ЧТО МНЕ Делать ....???
Здравствуйте. Скорее всего, Почта России внесла статус по ошибке.
Можно написать заявление на розыск. Для этого нужно запросить у отправителя скан квитанции об отправке.
цитата · ответить
Yulya1992 писал:
здравствуйте! посылка уже 20 дней назад покинула сортировочный цент! а до моей почты никак не дойдёт! куда она делась? вот номер 61002083059297
Здравствуйте. Нужно написать заявление на розыск посылки. Для этого отправителю или получателю необходимо обратиться в почтовое отделение с паспортом и квитанцией об отправке.
цитата · ответить
Здравствуйте! Подкорректируйте статус для Почта Малайзии, сейчас у меня:
Покинула сортировочный центр, Куала-Лумпур
Уже волноваться начал, что долго оно покидает, а на сайте компании pos.com.my: Item Sent to RUSSIAN FEDERATION
Тоесть по идее статус должен быть: Покинула почту Малайзии.
Трек у меня в посылках, название: RedLight
цитата · ответить
Добрый день, подскажите пожалуйста по посылки с Алиэкспресс RC296474703HK, покинула сортировочный центр и все... Ей возможно присвоили внутри российский номер? Или уже можно просить у китайцев квитанцию об отправке?
цитата · ответить
arconos писал:
Добрый день, подскажите пожалуйста по посылки с Алиэкспресс RC296474703HK, покинула сортировочный центр и все... Ей возможно присвоили внутри российский номер? Или уже можно просить у китайцев квитанцию об отправке?
Здравствуйте. Еще рано переживать.
Посылка 2 мая покинула сортировочный центр Москвы и была направлена в Крым. До поступления посылки в Севастополь, новых статусов появляться не будет.
1 Мая посылка покинула ММПО во Внуково. С этого времени начинают действовать контрольные сроки доставки посылок по территории РФ. Контрольные сроки доставки посылок в Крым можно уточнить по телефону горячей линии Почты России:
8-800-2005-888
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость