Автор sherifff31, 27 сентября, 2013, 21:04
Всем привет, хотел бы обратиться к администратору данного сайта. Я хотел бы всем возможным помочь проекту в его развитии. Есть определенные знание в Adobe Photoshop (т.е могу помочь с оформлением), ну и немножко шарю в коде. Если заинтересовало данное предложение (skype:sherifff31). Или почта: ermolychev.[email protected]
цитата · ответить
Было бы не плохо доавить возможность редактировать посылки. Китайци взяли моду менять трек-номера, уже не первый случай. Приходится заводить новую зпись.
цитата · ответить
Хотелось бы сделать пожертвования простой отправкой смс. Т.к. не у вех есть эл. кошелки. Спасибо.
цитата · ответить
Есть предложение! Когда отправляют посылку без трека, то я завожу её данные у себя в посылках. В России ей трек всё равно присвоят. И когда я её получу, то неплохо бы было к этой посылке, что без трека на сайте, добавить имеющийся номер по России. А так приходится ещё одну посылку заводить... Может это и лишнее, всё равно посылка уже получена, но для статистики пригодится!
цитата · ответить
Здравствуйте. EC-Firstclass когда вводишь трек-код три дня подряд писало что посылка отправлена. Сейчас пишет что нет результатов. Как понять?
цитата · ответить
не совсем корректное письмо:

Посылка 'Всякое разное' (RC543888689CN) не обновлялась в течение 30 {time -> день, дня,дней} и была перенесена в архив.
Если Вы хотите возобновить отслеживание посылки,- перейдите по ссылке http://myparcels.ru/RC543888689CN и нажмите ссылку 'возобновить отслеживание'.
цитата · ответить
Доброго времени суток. Можно добавить отслеживание почты Филиппин?Ещё было бы не плохо приложение для андроид сделать ,у вас самое лучшее отслеживание на мой взгляд. Спс.
цитата · ответить
Всем привет!
Не понял как создать новую тему с предложением по доработке процесса отслеживания, потому пишу здесь.
Предложение касается отображения даты и времени у статуса посылки.
Сейчас отображается только дата и время, предоставляемое почтовой системой.
Это приводит к такому казусу - почтовые службы могут указать какое угодно более раннее время, и непонятно - то ли они действительно тогда поменяли статус. то ли только сейчас, но поставили раннюю дату.
Например, сейчас, 11 сенятбря у меня обновился статус в посылке, и оказалось что с 6 сентября она имеет статус "Прибыла в место вручения". Но еще вчера - 10 сентября - у нее был статус "Покинула сортировочный центр" с датой 5 сентября.
редактировалось 3 раза, последний раз 11 сентября, 2014, 17:57
цитата · ответить

Здравствуйте! В позиции страна назначения отсутствует Туркменистан
цитата · ответить
Почему не отслеживается почта World-Shipping Post
цитата · ответить
Добавьте службу доставки XRU.com, вот мой трек номер RC761292536CN для отслеживания посылки.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя