Автор sherifff31, 27 сентября, 2013, 21:04
Всем привет, хотел бы обратиться к администратору данного сайта. Я хотел бы всем возможным помочь проекту в его развитии. Есть определенные знание в Adobe Photoshop (т.е могу помочь с оформлением), ну и немножко шарю в коде. Если заинтересовало данное предложение (skype:sherifff31). Или почта: ermolychev.[email protected]
цитата · ответить
Здравствуйте! Существует мобильная версия Вашего сайта, было бы очень здорово!?
цитата · ответить
Сделайте возможность показа на одной странице не 10 посылок, а например 40-50.
цитата · ответить
Эти сообщения вообще кто-нибудь читает?
цитата · ответить
zver02 писал:
Эти сообщения вообще кто-нибудь читает?
читает, задача стоит в очереди.
цитата · ответить
Продавец дал странный трек. Первый раз такой вижу. Но он трекается нормально на сайте http://www.faspeed.com/
Сам трек: 005558953809

Добавьте пожалуйста отслеживание таких треков
цитата · ответить
Ребята вы там чего наделали уже???
Теперь обновление посылок это полный ужас, жму обновить и перекидывает на первую страницу списка, до этого никуда не перекидывало.
Ну не удобно же так, опять переходить на нужную страницу и опять обновлять, скидывает на первую и т д...черти что ((((
цитата · ответить
Здравствуйте!

Хочу внести свою лепту в развитие этого сервиса, указав на мелкие недочёты.
1. В статистике количества полученных посылок, дней доставки лучше разделить тире (—) (пример: среднее время доставки - 25 дней, минимальное - 0 дней, максимальное - 108 дней).
2. В слове "Таиланд" нет буквы "й".
3. В "шапке" сайта убрать пробел перед запятой в тексте "вручено ... посылок , в пути ... посылок" (то же самое и в английской версии).
3. В присылаемом на электронную почту уведомлении нужно правильно поставить запятую в обращении к пользователю (пример: Здравствуйте, Олег).
4. Необходимо что-то сделать с "шапкой" сайта, чтобы было удобно пользоваться сервисом со смартфона: при увеличении страницы происходит увеличение "шапки", которая, в свою очередь, из-за своих особенностей перекрывает информацию на странице (проверено на ThL W100 с разрешением экрана 960*540 пикселей, браузер Firefox Beta).
цитата · ответить
Здравствуйте!
У одной из моих посылок появился статус "Покинула почту Китая, Хоргош".
Просьба поправить название пограничного пункта: правильно не Хоргош, а Хоргос
Спасибо!
цитата · ответить
Michele писал:
Здравствуйте!
У одной из моих посылок появился статус "Покинула почту Китая, Хоргош".
Просьба поправить название пограничного пункта: правильно не Хоргош, а Хоргос
Спасибо!
Спасибо за замечание. Поправила.
цитата · ответить
Здравствуйте! Добавьте почтовую службу http://www.eadu.com.cn/track/en-US/#
продавец из Китая дал трэк содержащий одни цифры и она определилась как Feidu НА сайте похожем на Yanwen
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость