Автор numias, 24 января, 2013, 00:20
Друзья, добрый день!
Подскажите, у кого был опыт, каким образом можно подать на розыск международной отправления, получателем которого я являюсь. Мое отправление RR014411519CY хорошо видно на сайте Почты Кипра, но после 18 декабря, как оно было отправлено в Россию никакой информации. на сайте Почты России идентификатор не пробивается (не обнаруживается). Я склонен считать, что отправление потеряно, и хотелось бы получить возмещение и сатисфакцию. Кто-то с подобным сталкивался, знает процедуру. Подскажите. Спасибо!

P.S. Большая просьба отвечать только по сути и не писать, что "ждите" или "никаких шансов". Меня интересует конкретный опыт и процедура.
цитата · ответить
Yulkiss писал:
как найти посылку?отправила в китай по отслеживанию последняя дата 29.04.14 Покинула пункт международного обмена, Гуанчжоу.дальше что делать?к кому обращаться?как найти посылку?номер почтового отправления RA573800924RU
Розыскные мероприятия по посылке могут начать как отправитель, так и получатель. Вам для этого необходимо обратиться в свое почтовое отделение с паспортом и квитанцией об отправке посылки и написать там заявление на розыск. Получателю для начала розыска посылки также нужен будет чек об отправке (или его скан).
цитата · ответить
здравствуйте! расскажите пожалуйста процедуру отслеживания через ваш сайт посылок без идентификатора?
цитата · ответить
makashov писал:
здравствуйте! расскажите пожалуйста процедуру отслеживания через ваш сайт посылок без идентификатора?

см. тему Как добавить посылку в отслеживание, см. тему Как отследить посылку

В следующий раз пишите в профильный топик.
цитата · ответить
Помогите пожалусто.Я остановил отслеживание посылки,а потом хотел востоновить,он мне пишит невозможно добавить адресат уже получил посылку.Помогите плиз!
цитата · ответить
maks2008 писал:
Помогите пожалусто.Я остановил отслеживание посылки,а потом хотел востоновить,он мне пишит невозможно добавить адресат уже получил посылку.Помогите плиз!
Пожалуйста, дайте номер посылки, которую нужно восстановить.
цитата · ответить
Здравствуйте! По отслеживанию посылки увидел, что посылка пришла в другой город и написано "Прибыло в место вручение". Только вот я живу в Тольятти и город этот же указывал, а посылка в Липецке?
Это неправильное отслеживание? Или продавец интернет-магазина неправильно указал адрес доставки?
С Уважением, Евгений
цитата · ответить
MrPogish писал:
Здравствуйте! По отслеживанию посылки увидел, что посылка пришла в другой город и написано "Прибыло в место вручение". Только вот я живу в Тольятти и город этот же указывал, а посылка в Липецке?
Это неправильное отслеживание? Или продавец интернет-магазина неправильно указал адрес доставки?
С Уважением, Евгений
Скорее всего, вам дали чужой трек. Связывайтесь с отправителем и выясняйте где ваша посылка. С тслеживанием все нормально. Посылка изначально напрвлялась по индексу 398043 Липецк, Липецкая обл.
цитата · ответить
как узнать куда изначально направлялась посылка RI428415953CN
цитата · ответить
Подскажите, как вернуть невостребованную посылку из США. RA490611874RU. С 03 марта так и не была вручена получателю
цитата · ответить
bl0ndink090 писал:
Подскажите, как вернуть невостребованную посылку из США. RA490611874RU. С 03 марта так и не была вручена получателю
В этом случае Вы можете обратиться в свое почтовое отделение и написать заявление на возврат отправления. Информация по заявлению будет передана по служебным каналам связи, и ваша посылка будет направлена обратно.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость