Автор jarod, 12 октября, 2013, 12:00
Нашими партнерами выпущено Android приложение Parcelle. Оно использует наш сервис для отслеживания почтовых отправлений и, главное, позволяет получать уведомления об изменении статуса посылки. В скором времени ребята обещают выпустить версию под iOS.

Скачать приложение можно на Google Play: play.google.com/store/apps/details?id=synergy.android.parceltracking

ВНИМАНИЕ! Parcelle является самостоятельным приложением и в нем не реализована синхронизация с сайтом. Ребята просто используют API нашего сервиса для отслеживания посылок.
цитата · ответить
Бред лезть на платное приложение, когда есть бесплатное и полностью проработанное (трекчекер).

Разработчики - не с того вы начинаете, сначала покажите нам, как вы умеете делать приложения, а то не известно что из этого получится в итоге, а стимул? стимул вы должны дать своим клиентам, чтобы было желание вознаградить труд.
цитата · ответить
надо синхронизацию с сайтом. Даже готов заплатить денег за подобное приложение
цитата · ответить
Что то не понимаю я людей которые жалуются на то что программа платная,уж 66р. это вообще копейки по нашему времени,пачка сигарет. Если конечно это не пенсионеры и дети школьного возраста пишут. Спасибо ребята за программу,дальнейших успехов Вам!
цитата · ответить
sparx писал:
Бред лезть на платное приложение, когда есть бесплатное и полностью проработанное (трекчекер).

Разработчики - не с того вы начинаете, сначала покажите нам, как вы умеете делать приложения, а то не известно что из этого получится в итоге, а стимул? стимул вы должны дать своим клиентам, чтобы было желание вознаградить труд.
Тут у каждого свои предпочтения,мне например трекчекер под Android вообще не понравился. Пусть будет побольше разных программ такого рода,отсюда и стимул у разработчиков появится к улучшению и совершенствованию.
цитата · ответить
сколько максимально я могу отслеживать посылок ?? 2 шт?
цитата · ответить
Спасибо, habikoin, у меня до начала работы над своим приложением тоже с трэкчекером не сложилось.

tanya55, бесплатная версия не позволяет отслеживать больше 2х посылок ОДНОВРЕМЕННО, друг за другом - сколько угодно. В платной вообще никаких ограничений.
цитата · ответить
Вы конечно молодцы (разработчики) все хорошо но платить вам нет смысла trackchecker ни чуть не хуже за то бесплатно и без рекламы. Удалил ваше приложение два трека мало!!!!!!
цитата · ответить
Бред какой-то. Я покупаю с фришиппингом. Какие 500 рублей за доставку одной посылки?
цитата · ответить
увы, но пока, уважаемые разработчики не вижу смысла приобретать данное приложение.
На этом сайте есть автоматическое уведомление на почту об изменении статуса посылки, на телефоне установлен почтовый клиент и письмо сразу получаю / ставить доп прогу, которая делает тоже самое + жрет батарею -- глупо/.
Про минимальные требования для платного приложения я и другие пользователи тут уже отписывались / нужно сначала сделать прогу, а потом просить за нее деньги/.
В браузере телефона (мозила) есть закладка (плитка) с этим сайтом, можно зайти и вручную обновить статус посылки /хотя, опять же приходит на почту уведомление.../
Теперь объясните пожалуйста, чем Ваше приложение эксклюзивно (пока нет синхронизации с аккаунтом на сайте)?
цитата · ответить
Очень жаль что ,есть ограничения региона! Я живу не в России и не могу установить преложение! :(
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость