Автор jarod, 12 октября, 2013, 12:00
Нашими партнерами выпущено Android приложение Parcelle. Оно использует наш сервис для отслеживания почтовых отправлений и, главное, позволяет получать уведомления об изменении статуса посылки. В скором времени ребята обещают выпустить версию под iOS.

Скачать приложение можно на Google Play: play.google.com/store/apps/details?id=synergy.android.parceltracking

ВНИМАНИЕ! Parcelle является самостоятельным приложением и в нем не реализована синхронизация с сайтом. Ребята просто используют API нашего сервиса для отслеживания посылок.
цитата · ответить
Здравствуйте! Хотелось бы многим Синхронизацию с сайтом
цитата · ответить
на текущий момент у нас недостаточно ресурсов чтобы заниматься еще и полноценным приложением для мобильных устройств... все силы пока направлены на развитие сервиса отслеживания и качества отслеживания, а также подключения давно обещанного платного СМС-оповещения об изменениях статусов посылок.

многим не нравится нестабильность в отслеживании посылок на почте Китая - мы работаем над этим вопросом и в ближайшие дни решим все проблемы с почтой Китая.

+ очень много запросов на добавление новых служб доставки из Китая и не только...

как только у нас появится возможность и ресурсы для реализации полноценного мобильного приложения - мы конечно же им займемся, но по нашим предположениям это произойдет уже точно не в 2013 году...
цитата · ответить
jarod? спасибо за полный ответ
цитата · ответить
Ребята, какие же вы молодцы! отичная идея с приложением, с сайтом в целом!
цитата · ответить
Никогда не покупаю ПО на время. Сделали бы 100р, но пожизненный клиент, я бы купил. Но да, понимаю, тут будет хакерское воровство...
цитата · ответить
Ну када уже на Ифон будет?((
цитата · ответить
С утра пишет: "Не удалось проверить, оформлена ли подписка". Уж полмесяца, как оплатил.
цитата · ответить
На Win8 я б купил...
цитата · ответить
kannikolaj, пробовали нажимать кнопку "Еще раз"? Если не помогает, попробуйте перезагрузить устройство. Напишите нам на parcelle точка mobile @ gmail . com - будем решать вашу проблему.
цитата · ответить
Кнопка "Ещё раз" не помогала. Выручила "долгая" перезагрузка.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость