Автор jarod, 12 октября, 2013, 12:00
Нашими партнерами выпущено Android приложение Parcelle. Оно использует наш сервис для отслеживания почтовых отправлений и, главное, позволяет получать уведомления об изменении статуса посылки. В скором времени ребята обещают выпустить версию под iOS.

Скачать приложение можно на Google Play: play.google.com/store/apps/details?id=synergy.android.parceltracking

ВНИМАНИЕ! Parcelle является самостоятельным приложением и в нем не реализована синхронизация с сайтом. Ребята просто используют API нашего сервиса для отслеживания посылок.
цитата · ответить
Спасибо. Похоже, на устройстве перестал работать Google Play Billing - перезагрузка его оживила. Какой у вас девайс? Повторяется ли проблема?
цитата · ответить
Даёшь крякнутую версию!Для народа,везде обдирают трудовой народ.Пролетарии,не дадим себя в обиду.Долой софтэксплуататоров!Программа принадлежит народу,выучили всю интеллигенцию на свою голову.
цитата · ответить
делайте на ios, андройд для нищебродов
цитата · ответить
Брать деньги за то что можно получить бесплатно (на этом сайте или на сайте почты) не для нас. Берите деньги только за то что нельзя получить бесплатно, то чего нет еще нигде. А вы деньги из воздуха пытаетесь получить. У русских такое не пройдет.
цитата · ответить
но я не буду ставить даже за бесплатно, т.к. нет синхронизации с сайтом.
цитата · ответить
Мобильное приложение избавляет вас от необходимости ходить на сайты, оно проверяет статусы посылок автоматически и уведомляет об их изменении. В новой версии добавлено отображение посылок на карте. Стоит ли это 1руб 26коп в неделю? Каждый пусть решает сам. Не стоит высказываться от лица народа или от лица всех русских.
цитата · ответить
А мобильное приложение отслеживает статусы только с почты России или chinapost тоже???
цитата · ответить
China Post тоже показывает
цитата · ответить
Ios only rich? Fuck rich peoples!
цитата · ответить
Спасибо вам за работу!
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость