fixed topic

Author murka190, 22 October, 2013, 16:32
что это значит? идентификатор высветился красным . а при наведении стрелки на него высвечивается ,, неправильная контрольная сумма,,
Quote · Reply
PcDMD Wrote:
Пробую добавить YW000141122RU, пишет "Неправильный или неизвестный формат идентификатора посылки". На сайте Yanwen посылка отслеживается, - "2015-11-25 18:00 ShangHai Accepted at ShangHai Yanwen Sorting Center"...
Такой формат трек-номеров пока что не поддерживается нашим сервисом. В скором времени добавим.
Quote · Reply
Спасибо, будем подождать :)
Quote · Reply
получил трек с неверной контольной суммой RO953273905CN, наехал на продавца, тот сказал, что типа проверит. Попытался открыть спор, но надо ждать 10дней, опять написал продавцу. Получил вот такое письмо
привет друг
я к сожалению первый трек номеру не могу отсканировать ,так что мы изменить этот номер дорожки RA034998824FI
вы можете проверить через 3 дня
если не можешь проверить ,пожалуйста, свяжитесь с нами ,мы можем помочь вам
спасибо
поменяли почту Китая на Финляндию.Хотя на стр заказа так и осталось - China Post Registered Air Mail. Такое ощущение, что меня продолжают обманывать. Что посоветуете предпринять
edited 2 times, last time on 27 November, 2015, 13:50
Quote · Reply
babai Wrote:
получил трек с неверной контольной суммой RO953273905CN, наехал на продавца, тот сказал, что типа проверит. Попытался открыть спор, но надо ждать 10дней, опять написал продавцу. Получил вот такое письмо
привет друг
я к сожалению первый трек номеру не могу отсканировать ,так что мы изменить этот номер дорожки RA034998824FI
вы можете проверить через 3 дня
если не можешь проверить ,пожалуйста, свяжитесь с нами ,мы можем помочь вам
спасибо
поменяли почту Китая на Финляндию. Такое ощущение, что меня продолжают обманывать. Что посоветуете предпринять
Что происходит на самом деле - знает только сам продавец.
1. Где был сделан заказ?
2. Когда выдали первый номер?
3. Какой номер продавец выставил в самом заказе?
Quote · Reply
Luch Wrote:
babai Wrote:
получил трек с неверной контольной суммой RO953273905CN, наехал на продавца, тот сказал, что типа проверит. Попытался открыть спор, но надо ждать 10дней, опять написал продавцу. Получил вот такое письмо
привет друг
я к сожалению первый трек номеру не могу отсканировать ,так что мы изменить этот номер дорожки RA034998824FI
вы можете проверить через 3 дня
если не можешь проверить ,пожалуйста, свяжитесь с нами ,мы можем помочь вам
спасибо
поменяли почту Китая на Финляндию. Такое ощущение, что меня продолжают обманывать. Что посоветуете предпринять
Что происходит на самом деле - знает только сам продавец.
1. Где был сделан заказ?
2. Когда выдали первый номер?
3. Какой номер продавец выставил в самом заказе?
1 на Али
2 перевый номер выдали два дня назад с сообщением об отправке товара (ждал девять дней, типа отправили после моего наезда на продавца в последний день)
3 выставил сначала RO953273905CN, через два дня, после моих обращений поменял на RA034998824FI
Quote · Reply
babai Wrote:
Luch Wrote:
babai Wrote:
получил трек с неверной контольной суммой RO953273905CN, наехал на продавца, тот сказал, что типа проверит. Попытался открыть спор, но надо ждать 10дней, опять написал продавцу. Получил вот такое письмо
привет друг
я к сожалению первый трек номеру не могу отсканировать ,так что мы изменить этот номер дорожки RA034998824FI
вы можете проверить через 3 дня
если не можешь проверить ,пожалуйста, свяжитесь с нами ,мы можем помочь вам
спасибо
поменяли почту Китая на Финляндию. Такое ощущение, что меня продолжают обманывать. Что посоветуете предпринять
Что происходит на самом деле - знает только сам продавец.
1. Где был сделан заказ?
2. Когда выдали первый номер?
3. Какой номер продавец выставил в самом заказе?
1 на Али
2 перевый номер выдали два дня назад с сообщением об отправке товара (ждал девять дней, типа отправили после моего наезда на продавца в последний день)
3 выставил сначала RO953273905CN, через два дня, после моих обращений поменял на RA034998824FI
Возможно, на момент вашего заказа у него не было заказанного вами товара.
Отслеживать посылку нужно по номеру RA034998824FI.
Quote · Reply
Luch Wrote:
Возможно, на момент вашего заказа у него не было заказанного вами товара.
Отслеживать посылку нужно по номеру RA034998824FI.
что-то подсказывает мне, что и этот трек не последний)))
Quote · Reply
Добрый день. При добавлении посылки ems на сайте высвечивает "неверная сумма". В приложении тоже. Но я ее все равно сохранила в приложении (на сайте не дает) и появилось вот это. Если трек с неверной суммой, то как о посылке появилась информация "инф-и поступила в Эл виде? Заранее спасибо за ответ
Quote · Reply
Quote · Reply
victory1 Wrote:
Добрый день. При добавлении посылки ems на сайте высвечивает "неверная сумма". В приложении тоже. Но я ее все равно сохранила в приложении (на сайте не дает) и появилось вот это. Если трек с неверной суммой, то как о посылке появилась информация "инф-и поступила в Эл виде? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте.
Номер можно добавить на свою главную страницу. Для этого нужно нажать на "да" во всплывающем окошке с предупреждением о неверной контрольной сумме.

Действительно, у номера неверная контрольная сумма. Очень может быть, что он не будет отслеживаться в ЕМС Сингапура.
Какой сервис для отслеживания дал вам продавец?

Статус о регистрации в электронном виде получен от компании Алиэкспресс. Он говорит о том, что номер зарегистрирован в системе Али. Этот статус получают все номера, которые выставляют продавцы. Даже те, которые не соответствуют правилам UPU.

Если по этому номеру не появятся других статусов, то через 14 дней после того, как продавец выдал трек-номер, можно открывать спор с основанием "трек-номер неверный".
Quote · Reply

Only the registered users can reply in forum. Please authorize or register if you do not have an account.
Topic is read by: 1 guest