Автор jarod, 5 ноября, 2013, 23:00
С чем всех и поздравляем!
цитата · ответить
Жду посылки трек RB923971096CN и RC003636839CN. Уже начала волноваться. Подскажите, что делать. Я так понимаю они еще в Китае.


Ваши посылки покинули Китай, скорее всего они транзитом через другие страны идут, ожидайте..... Сам жду несколько посылок уже дольше, чем обычно...
редактировалось 1 раз, последний раз 12 декабря, 2013, 00:11
цитата · ответить
Иришеечка писал:
Скажите пожалуйста, моя поссылка RB502475997CN двигается вообще? Уже долгий сррк все на одном и том же месте, скоро период доставки кончится)
Посылка на экспорте, т.е. в процессе перевозки из одной страны в другую. Как правило, период между экспортом и импортном самый долгий.
цитата · ответить
vladench писал:
RR996261486CN не отслеживается......
Номер отслеживается - наличие новых данных по нему проверяется каждые несколько часов. Но на почте Китая этот номер не имеет ни одного статуса, скорее всего, продавец посылку еще не отправил.
цитата · ответить
irina_muz писал:
посылка CP659612905UA НЕ ПОЛУЧЕНА!!! КУДА ЗВОНИТЬ, ГДЕ ИСКАТЬ ПОСЫЛКУ?
Звонить и писать тому, кто эту посылку отправлял - почта Украины ничего не знает об отправлении с этим номером.
цитата · ответить
куськина писал:
Жду посылки трек RB923971096CN и RC003636839CN. Уже начала волноваться. Подскажите, что делать. Я так понимаю они еще в Китае.
Обе посылки были отправлены из Китая в Россию. Но на российской стороне их еще не зарегистрировали. Т.е. посылки находятся на этапе перевозки между странами.
цитата · ответить
Luch писал:
vladench писал:
RR996261486CN не отслеживается......
Номер отслеживается - наличие новых данных по нему проверяется каждые несколько часов. Но на почте Китая этот номер не имеет ни одного статуса, скорее всего, продавец посылку еще не отправил.

На самом деле посылка отслеживается на китайском сайте http://www.eyoupost.com и уже покинула Пекин, я имел ввиду, что на этом сайте не отслеживается, хотя тема звучит "Восстановлено отслеживание почты Китая в полном объеме"
цитата · ответить
Спасибо за ответ. А какой мах срок ожидания посылки?
цитата · ответить
куськина писал:
Спасибо за ответ. А какой мах срок ожидания посылки?
К сожалению, на этот вопрос нет ответа - есть посылки, которые доходят до получателя за 15 дней, а есть и те, что за 105.
цитата · ответить
Помогите определить местоположение посылки Трек номер RE659213850SE. Трек номер продавец выслал мне еще 12.11. На почте до сих пор не зарегестрирована. По идее должна уже была прийти.
цитата · ответить
Jaturonkabat писал:
Помогите определить местоположение посылки Трек номер RE659213850SE. Трек номер продавец выслал мне еще 12.11. На почте до сих пор не зарегестрирована. По идее должна уже была прийти.
Ну почему же не зарегистрирована? http://myparcels.ru/RE659213850SE
Покинула почту Швеции 28.11.2013; Т.е. с 28.11 посылка находится на экспорте.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя