Автор Сергей68, 18 июля, 2014, 10:56
Кто-нибудь получал посылки из Китая почтой Нидерландов? Как быстро они идут? Скиньте трек.
цитата · ответить
У всех тоже самое нужно открывать спор не ждать ,одна посылка отправленная почтой Швеции так и не пришла вот уже 4 месяц деньги вернули .заказал у другого продавца отправил Нидерландами картина такая же
цитата · ответить
У кого еще зависли посылки на экспорте от 05.12.16?
цитата · ответить
Gella1210 писал:
У кого еще зависли посылки на экспорте от 05.12.16?
Люди с 05.11.2016 ждут, а Вы с декабрем тут)))) Надеюсь, все получат свои посылки хотя бы к новому году.
цитата · ответить
Andrey2911 писал:
Gella1210 писал:
У кого еще зависли посылки на экспорте от 05.12.16?
Люди с 05.11.2016 ждут, а Вы с декабрем тут)))) Надеюсь, все получат свои посылки хотя бы к новому году.
Думаю, для тех, что с 05.11 уже оспаривать возврат денег давно пора. Впервые сталкиваюсь с этой службой и подобным. Сингапуром импорт через 3-5 дней, как пример. Эстония до недели. Почитала отзывы и за голову схватилась. У продавца альтернативы не было. Пришлось. Знала бы что такое болото, у другого бы продавца заказала и с другой службой доставки.
цитата · ответить
Все, отбой. Посылка уже на таможне в Киеве. Но скажу, дольше всех других перевозчиков проходила экспорт-импорт.
редактировалось 1 раз, последний раз 15 декабря, 2016, 09:15
цитата · ответить
Gella1210 писал:
Все, отбой. Посылка уже на таможне в Киеве. Но скажу, дольше всех других перевозчиков проходила экспорт-импорт.
Сейчас завал на почте - распродажи, рождество, новый год и тд. Поэтому и дольше доставка. Мне летом за 20 дней посылка пришла почтой Нидерландов, а ныненшняя с 29 на экспорт ушла и пока нет ещё.
цитата · ответить
Здравствуйте. Перестало отслеживаться отправление RS661311949NL как только пересекло границу России. Прошло 2 недели и никаких движений. В магазине продавца судя по отзывам покупателей данный товар доходит максимум за 3 недели, у меня уже второй месяц пошел. Стоит начать волноваться и писать претензию продавцу?
цитата · ответить
simon551 писал:
Здравствуйте. Перестало отслеживаться отправление RS661311949NL как только пересекло границу России. Прошло 2 недели и никаких движений. В магазине продавца судя по отзывам покупателей данный товар доходит максимум за 3 недели, у меня уже второй месяц пошел. Стоит начать волноваться и писать претензию продавцу?
Здравствуйте. В какой системе отслеживания вы увидели, что посылка поступила в РФ?
Она ушла на экспорт от почты Нидерландов 23 ноября. Импорта в РФ еще не было. Т.е. на территории РФ ее еще не зарегистрировали.
Статус от почты Нидерландов за 2 декабря (The item has arrived in the country of destination) говорит о том, что посылку передали транспортным службам РФ. Но на почте ее еще не зарегистрировали.
В норме период между экспортом и импортом может длиться от нескольких дней до двух месяцев. В среднем, посылки импортируются за 2-4 недели.
В предновогоднее время увеличивается поток посылок и, как следствие, увеличиваются сроки доставки.
Продавец в новогодних завалах виноват только косвенно - он, как и многие другие отправил посылку.
Ожидайте импорт от почты России и следите за защитой заказа.
цитата · ответить
Аналогичная ситуация с RS647773106NL ! Продавец сам обалдевший. Время продлил, но готов вернуть деньги.
Наши почтовики уже видать пользуются моим заказом. Воистину, сухофрукты изобрела почта России !!!
цитата · ответить
Здравствуйте. RS665982233NL 3.11 отправили, 11.11 передан в доставку в Россию, и тишина. 41 день на экспорте/импорте. Все, что уже могло сжаться от страха за посылку, уже дней 20 назад сжалось и заросло. Звонил в нашу молниеносную почту говорят, что ничего не видели и ни чего Славику из Нидерландов не выслали. Деньги у китайца уже отбил, но все равно греет сердце надежда, что посылочка родная, до меня дойдёт. И мы воссоединимся с ней и не расстанемся больше ни когда.

Через PostNL в следующий раз закажу тонну навоза, что бы они её уроды нюхали так же долго, как идёт моя любимая посылочка (с офигенным баком для электронной сигаретки))
редактировалось 1 раз, последний раз 22 декабря, 2016, 21:39
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость