прикрепленная тема

Автор Luch, 9 октября, 2014, 16:01
Обозначение "Seller's Shipping Method" используется для альтернативных способов отправки посылок из Китая.

Продавцы в последнее время отправляют посылки почтовыми операторами разных стран: Почтой Малайзии, и Почтой Филиппин, Почтой Эстонии и реальными китайскими службами доставки вроде Chukou или Yanwen.

Есть еще ряд служб, которые обозначаются в деталях заказа как Sellers Shipping Method:
17 Post Service
World-Shipping Post
WeDo Express
ywhyhy
hongkongexpresspost
www.cnzexpress.com
http://www.faspeed.com/
http://rupost.cn
http://status-ekb.ru/
http://www.ec-firstclass.org
http://www.sf-express.com/
www.postairmail.com
http://www.ets-express.com/
http://www.007ex.ru/
http://www.oneworldexpress.com/
http://www.chinapostetracking.com/
http://www.518ru.com/ru/
http://www.empsexpress.com/
http://www.mtytrack.com/

(список еще будет пополняться)

В большинстве случаев, посылки, отправленные этими службами, идут как простое неотслеживаемое отправление, и отслеживаются только до момента экспорта. По территории государства получателя они доставляются с новым трек-номером, узнать который можно лишь получив посылку.
Гос.почта номера этих служб не отслеживает.
Ждите почтовое извещение и не забывайте следить за истечением времени защиты заказа. Если до конца защиты заказа будет оставаться 5 дней, а посылка вами все еще не будет получена - нужно связаться с продавцом и попросить его продлить время защиты, либо открыть спор и вернуть деньги, если времени прошло уже слишком много.

Yanwen - компания, занимающаяся сбором и централизованной отправкой посылок обычной почтой (Почтой Китая). Посылки с трек-номером вида UR..YP эта компания отправляет как отслеживаемое отправление. На почте им присваивается номер Почты Китая, но в системе отслеживания Yanwen он не отображается, видны только статусы, взятые с Почты.
Все остальные номера можно отследить только до момента передачи посылки Почте Китая. Далее они идут как простое неотслеживаемое отправление.
цитата · ответить
Добрый день. Мне отправили посылку Sellers shipping method, трек FT1912050716S1BZ на myparcels не добавляется, на Али дали для отслеживания сайт 17track, на котором трек этот также не бьется.
Что это за служба такая? Не фейк ли?
цитата · ответить
Ageshka писал:
Добрый день. Мне отправили посылку Sellers shipping method, трек FT1912050716S1BZ на myparcels не добавляется, на Али дали для отслеживания сайт 17track, на котором трек этот также не бьется.
Что это за служба такая? Не фейк ли?
Ответила в другой теме: см. тему Новые службы и трек номера которые не принимает "Мои посылки"
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость