Автор SMarkov, 24 октября, 2014, 08:38
Сегодня вдруг у http://myparcels.ru/RM013226100CN стало время в пути 159 дней. К чему бы это :)
цитата · ответить
https://myparcels.ru/parcel.php?tracking=EP847310758US - непонятки продолжаются. Теперь статусы с ПР не появляются, а только с USPS
цитата · ответить
Перестал открываться в chrome. Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта myparcels.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…
NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID
что делать? В мозила открывается.
цитата · ответить
grigori99 писал:
Перестал открываться в chrome. Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта myparcels.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…
NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID
что делать? В мозила открывается.
Нажмите кнопку "Посмотреть сертификат" и пришлите скрин на support@myparcels.ru
цитата · ответить
UN297415065CN
Опять Хефей у вас отобразился как Гродно:)
цитата · ответить
SugarQueen писал:
UN297415065CN
Опять Хефей у вас отобразился как Гродно:)
починили.
цитата · ответить
Доброе утро. У меня появился какой-то глюк (пользуюсь Firefox, как в других браузерах - не знаю): при нажатии на кнопку "Перейти на сайт почты и посмотреть состояние посылки там" раньше сайт почты открывался в новой вкладке. Теперь открывается только в текущей вместо, соответственно, myparcels.ru. Что не очень удобно. Правая кнопка мышки работает как левая, не получается нажать по этой стрелке и выбрать "Открыть ссылку в новой вкладке" из меню, ссылка сразу же открывается в текущей вкладке. Такой досадный глюк появился пару дней назад. :(
редактировалось 1 раз, последний раз 20 октября, 2018, 12:46
цитата · ответить
Zero_Gravity писал:
Доброе утро. У меня появился какой-то глюк (пользуюсь Firefox, как в других браузерах - не знаю): при нажатии на кнопку "Перейти на сайт почты и посмотреть состояние посылки там" раньше сайт почты открывался в новой вкладке. Теперь открывается только в текущей вместо, соответственно, myparcels.ru. Что не очень удобно. Правая кнопка мышки работает как левая, не получается нажать по этой стрелке и выбрать "Открыть ссылку в новой вкладке" из меню, ссылка сразу же открывается в текущей вкладке. Такой досадный глюк появился пару дней назад. :(
смотрите у себя, может расширение какое или еще что... нам повторить не удалось... - по прежнему в новой вкладке открываются эти ссылки...
цитата · ответить
Я не знаю, глюк это, или нет, и совершенно не имею претензий к этому. Просто так, случайно обратил внимание... Адрес получателя определился правильно, а вот флаг не соответствует получателю.





цитата · ответить
SMarkov писал:
Я не знаю, глюк это, или нет, и совершенно не имею претензий к этому. Просто так, случайно обратил внимание... Адрес получателя определился правильно, а вот флаг не соответствует получателю.



DPD не указывает страну назначения. Сделали так, что если мы знаем к какой стране принадлежит город назначения - то страна исправится.

цитата · ответить
jarod, добрый день, с новым годом! ))
заметил что если после посещения вашего сайта следом открыть сайт aliexpress то он открывается почему то на английском языке, причем пробовал и ru.aliexpress.com т.е. в начале ru. и наоборот на конце .ru и по разному, часто получается что на английском алишка открывается, попробуйте несколько раз последовательно открывать эти сайты, браузер у меня мозила, куки удаляются при закрытии браузера, так же попробуйте очистить куки перед первым запуском, т.е. мне чтобы открыть алищку на русском надо закрыть ваш сайт, закрыть браузер, куки очистятся, потом открыть алишку и тогда она будет на русском, не понимаю почему так, но оно так почему то...
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость