Автор jarod, 20 октября, 2015, 18:00
Значительно улучшено отслеживание посылок отправленных с торговой площадки AliExpress,- теперь доступно больше статусов.
цитата · ответить
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по нижеуказанным номерам посылок, статус не обновляется, и на сайте China Post нет никакой информации.
RM127716622CN
RR045810230VN
RC339351765CN
цитата · ответить
Подскажите на али пишет Seller's Shipping Method Номер отслеживания 14246658 Номер какой-то странный....Можно ли отследить эту посылку? если переходишь по ссылке Вы сможете посмотреть здесь intmail.183.com.cn/icc-itemstatusen.jsp то выдает "由于目前系统繁忙,系统暂时无法访问,请稍后访问查询!" Что мне делать??? Проверить на этом вашем сайте не дает (не добавляет)
цитата · ответить
Nellyko писал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по нижеуказанным номерам посылок, статус не обновляется, и на сайте China Post нет никакой информации.
RM127716622CN
RR045810230VN
RC339351765CN
Здравствуйте. Все посылки еще не отправлены. Номера могут не отслеживаться до 14 дней после того, как выдан трек-номер.
Если времени прошло больше, а информация в системе отслеживания так и не появилась - нужно открывать спор.
цитата · ответить
SergeyKirillov писал:
Подскажите на али пишет Seller's Shipping Method Номер отслеживания 14246658 Номер какой-то странный....Можно ли отследить эту посылку? если переходишь по ссылке Вы сможете посмотреть здесь intmail.183.com.cn/icc-itemstatusen.jsp то выдает "由于目前系统繁忙,系统暂时无法访问,请稍后访问查询!" Что мне делать??? Проверить на этом вашем сайте не дает (не добавляет)
Почта Китая отслеживает только номера UPU. Простые отправления там не отслеживаются.
Гуглопереводчик фразу 由于目前系统繁忙,系统暂时无法访问,请稍后访问查询 перевел как "Благодаря нынешняя система занята, система временно недоступен, пожалуйста, посетите позже запрос".
Нужно связаться с продавцом и попросить его указать еще раз название транспортной компании, которой отправлена посылка и URL сервиса, где можно отследить этот номер. Можно пригрозить спором.
цитата · ответить
Цитата:
Если продавец не стал экономить 8 юаней и послал как SF-RAM ( а не простой SF-AM), то после статуса сортировочного центра реально по e-mail получить от SFE номер посылки, который присвоила ей уже Почта России и отслеживать ее движение здесь. В моем случае посылка SF-AM, она уже скоро месяц где-то бродит по Москве, и я начинаю подозревать, что она до меня уже не дойдет.
А вот с этой было все нормально. SFE 590593551215 превратилась (после моего запроса о новом номере) в RS100609766EE и после появления в Москве ко мне попала за 2 дня.
Добрый вечер! У меня тоже посылка отправлена службой SF-Express, посылка типа "SFE-RAM" - куда нужно писать запрос и какого содержания, чтобы получить терк-номер для отслеживания у себя по стране?
цитата · ответить
Sharapa писал:
Цитата:
Если продавец не стал экономить 8 юаней и послал как SF-RAM ( а не простой SF-AM), то после статуса сортировочного центра реально по e-mail получить от SFE номер посылки, который присвоила ей уже Почта России и отслеживать ее движение здесь. В моем случае посылка SF-AM, она уже скоро месяц где-то бродит по Москве, и я начинаю подозревать, что она до меня уже не дойдет.
А вот с этой было все нормально. SFE 590593551215 превратилась (после моего запроса о новом номере) в RS100609766EE и после появления в Москве ко мне попала за 2 дня.
Добрый вечер! У меня тоже посылка отправлена службой SF-Express, посылка типа "SFE-RAM" - куда нужно писать запрос и какого содержания, чтобы получить терк-номер для отслеживания у себя по стране?
Здравствуйте. [email protected] - нужно спросить какое у вас отправление - регистрируемое, или простое. Если регистрируемое - попросить новый номер для отслеживания.
цитата · ответить
Luch писал:
Sharapa писал:
Цитата:
Если продавец не стал экономить 8 юаней и послал как SF-RAM ( а не простой SF-AM), то после статуса сортировочного центра реально по e-mail получить от SFE номер посылки, который присвоила ей уже Почта России и отслеживать ее движение здесь. В моем случае посылка SF-AM, она уже скоро месяц где-то бродит по Москве, и я начинаю подозревать, что она до меня уже не дойдет.
А вот с этой было все нормально. SFE 590593551215 превратилась (после моего запроса о новом номере) в RS100609766EE и после появления в Москве ко мне попала за 2 дня.
Добрый вечер! У меня тоже посылка отправлена службой SF-Express, посылка типа "SFE-RAM" - куда нужно писать запрос и какого содержания, чтобы получить терк-номер для отслеживания у себя по стране?
Здравствуйте. [email protected] - нужно спросить какое у вас отправление - регистрируемое, или простое. Если регистрируемое - попросить новый номер для отслеживания.

Спасибо!
цитата · ответить
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ МОЯ ПОСЫЛКА ЗАСТРЯЛА В мОСКВЕ 590711751583, МОГУ ЛИ Я узнать как нибудь новый трек код который ей присвоили в России и найти ее?
цитата · ответить
осса писал:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ МОЯ ПОСЫЛКА ЗАСТРЯЛА В мОСКВЕ 590711751583, МОГУ ЛИ Я узнать как нибудь новый трек код который ей присвоили в России и найти ее?
Здравствуйте. Двумя сообщениями выше писала:
Цитата:
[email protected] - нужно спросить какое у вас отправление - регистрируемое, или простое. Если регистрируемое - попросить новый номер для отслеживания.
Если отправление простое, то придется ждать извещение и следить за защитой заказа.
цитата · ответить
у меня эта ссылка не открывается
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость