прикрепленная тема

Автор Luch, 12 октября, 2016, 14:51
цитата · ответить
Filantrop13 писал:
azav писал:
Похоже отслеживание на CAINIAO не работает. У многих посылок изменились статусы, на сайте тишина.
Например 99990016937803 уже консолидировалась, а я все еще вижу "Начало отслеживания".
У меня такая же песня. Посылки движутся, а на сервисе всё висит: "Начало отслеживания"
Добрый день. Не работает. На сайте CAINIAO сделали новую защиту, которую нам пока не удаётся обходить.
цитата · ответить
Luch писал:
Filantrop13 писал:
azav писал:
Похоже отслеживание на CAINIAO не работает. У многих посылок изменились статусы, на сайте тишина.
Например 99990016937803 уже консолидировалась, а я все еще вижу "Начало отслеживания".
У меня такая же песня. Посылки движутся, а на сервисе всё висит: "Начало отслеживания"
Добрый день. Не работает. На сайте CAINIAO сделали новую защиту, которую нам пока не удаётся обходить.
Это надолго? А то есть несколько стандартных треков, на CAINIAO уже отслеживаются, а у вас "Начало отслеживания"
цитата · ответить
IgorH писал:
Это надолго? А то есть несколько стандартных треков, на CAINIAO уже отслеживаются, а у вас "Начало отслеживания"
К сожалению, сейчас не можем ответить что-то определенное. Пытаемся обойти, но пока не получается.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 3 гостя