Автор Luch, 13 октября, 2016, 12:46
Здесь обсуждаем посылки и доставку почтой Германии.
цитата · ответить
Все мои вопросы по посылке снимаются!Мне только что позвонили те,кто её мне посылал,они связались с DHL в Германии и те объяснили,дико извиняясь при этом,что всё содержимое посылки элементарно украли на немецкой почте,оставили лишь пустую коробку.Вот это я понимаю-сервис!!!Настоящий,немецкий "Ordnung"
цитата · ответить
Ммдаа, а мы тут на свою почту ругаемся, а в Германии тырят не хуже чем у нас. Я уже начал переживать за свои посылки, две из них уже в Германии неделю висят с непонятным статусом (летят с китая в украину).
цитата · ответить
Сегодня трекнулась, АСЦ Цех посылок сортировка! Теребите их, покоя не давайте и что-нибудь да изменится, хотя бы в статусе посылки!
цитата · ответить
сколько еще ждать импорта, хотелось бы успеть к 5 мая, заказ на д.р. RG273051542DE
цитата · ответить
у меня та же проблема. Летает с Франкфурта в Мюнхен и с Мюнхена во Франкфурт и так уже три раза. Посылку жду с 9 марта (летит с Китая в Украину).
цитата · ответить
Я наконец-то получил свою бандероль из Германии отправленную 03 декабря 2012 г. Дата получения 09 апреля 2013 г. 4 месяца шла....
цитата · ответить
Всем доброй ночи! В апреле 2013 года я сделал 3 заказа на ebayиз Германии. Первый заказ (RM*********DЕ) покинул логистическийцентр Франкфурта 11.04.2013, второй (RM*********DЕ) и третий (RM*********DЕ) заказы покинули логистический центр Франкфурта 29.04.2013. С тех пор ни про одно из этих почтовых отправлений ничего не известно. Ранее я многократно закупался у этого продавца, и приходило всё в 2-3 недели. А теперь, с учетом последних событий, даже не знаю что и думать и надеяться ли мне на лучшее(((
цитата · ответить
Вот номера вышеописанных отправлений)
RM108937881DE
RM106084576DE
RM106084324DE
цитата · ответить
Asgard, конечно же ждите. От волнений они быстрее не придут.
цитата · ответить
Всем добрый день! У кого нибудь есть импорт мелких пакетовиз Германии за март-апрель? Если есть, то в каких МПО? Надеюсь мои всплывут где нибудь в Брянске, куда их везут из Германии на грузовиках, которые ожидают днями и неделями разгрузки.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость