закрытая тема

Автор jarod, 29 ноября, 2017, 14:30
В связи с многочисленными ручными обновлениями посылок, ручное обновление посылок доступно теперь только на странице конкретной посылки. Приносим извинения за доставленные неудобства пользователям нашего сервиса.


UPD: добавлено время последней проверки посылки в список посылок.
jarod писал:
Blackraven писал:
В последние месяца полтора ничего нового в браузер не устанавливал. Да и раньше уже на пару дней такая странность приключалась. Встроенный блокиратор рекламы Касперского может одно и то же то блокировать то нет?
ни разу им не пользовались, не можем точно сказать... попробуйте временно отключить,- тогда станет ясно он или нет.
Проснулся недавно, ничего не трогал, не обновлял и не выключал, но вроде опять заработало обновление и черный список. Что то поменялось на сайте сегодня?
Sanzyro писал:
Н-да, придётся новый сервис искать... Ручные обновления выправляли ситуацию. Сейчас проверил, автомат не обновлял треки 20 часов! И после этого какие то попрёки ручными обновлениями?
обещают скоро запилить чудо кнопку обновить все посылки. Давно ждал её.
Дамы и господа-нытики! А вы не пробовали на своём компьютере запустить сразу 10 разных программ?? Вы бы сразу увидели, что в таких случаях бывает.
На этом сайте более тысячи пользователей. У многих не одна и не две посылки. Зачем насиловать сервер???
Полностью соглашусь с Den32. Не устраивает сервис здесь -> скатертью дор0га! Если мне что-то не нравится в отслеживании, я параллельно использую программу TrackChecker.
Blackraven писал:
Проснулся недавно, ничего не трогал, не обновлял и не выключал, но вроде опять заработало обновление и черный список. Что то поменялось на сайте сегодня?
да нет собственно, добавили только время обновления в список посылок, ну и парочку ошибок исправили, но других...
Меньше пользователей. Меньше денюжек от рекламы... Все просто. Удобно - Пользователь есть. Неудобно - Пользователь пошел искать другие пути - дорожки... А "сарафанное радио" еще не отменили...
У меня была та же мысль)))
+100%
я всем своим подругам этот сервис расхваливала, теперь от них упреки выслушивать????
разочаровашки, однако...
Den32 писал:
Удивляют мудаки, которые пользуются удобным бесплатным сервисом и еще рот свой смеют раскрывать по поводу "скурвился", "придется искать другой сервис".
пользуются потому, что было удобно. Если стало неудобно, то уйдем. И следите за Вашим языком, неуважаемый
Теперь текст на 5.5" накладывается

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость