закрытая тема

Автор jarod, 29 ноября, 2017, 14:30
В связи с многочисленными ручными обновлениями посылок, ручное обновление посылок доступно теперь только на странице конкретной посылки. Приносим извинения за доставленные неудобства пользователям нашего сервиса.


UPD: добавлено время последней проверки посылки в список посылок.
Спасибо спасибо и еще раз спасибо за ваш бесплатный сервис. Мне все нравится и отсутствие кнопки "обновить" настроение мне не испортило. Удачи вам и всего самого доброго!
Зачем делать платной функцию ручного обновления, я лично переодически помогаю проекту, пересылаю через киви. Я считаю лучьше вернуть функцию ручного обновления, но сделать ее активной раз в сутки.
jarod писал:
Blackraven писал:
Все не работают. Я только что протыркал каждую, у которой горела кнопка обновить. Все видут себя одинаково. Появляется загрузка на долю секунды и пропадает как ничего ни было. Можно до посинения ужиматься.
проверили логи, от вас последние час-полтора не поступало ни одного запроса на обновление... может быть у Вас установлен адблокер и он не дает нормально отработать js? или еще какое расширение? тем более, если помните, то после одного нажатия кнопка перестает быть активной, а Вы говорите, что до посинения можно ужиматься...
В последние месяца полтора ничего нового в браузер не устанавливал. Да и раньше уже на пару дней такая странность приключалась. Встроенный блокиратор рекламы Касперского может одно и то же то блокировать то нет?
Разбухтелись то, внимательно читайте, можно обновлять СВОИ посылки и сейчас, чужие нельзя
Трек свой жмите
Blackraven писал:
В последние месяца полтора ничего нового в браузер не устанавливал. Да и раньше уже на пару дней такая странность приключалась. Встроенный блокиратор рекламы Касперского может одно и то же то блокировать то нет?
ни разу им не пользовались, не можем точно сказать... попробуйте временно отключить,- тогда станет ясно он или нет.
Luch писал:
Blackraven, Лёкс38
В ближайшее время появится кнопка "обновить все посылки", которую можно будет нажимать один раз в несколько часов. ...
За это спасибо! Это и нужно. Зашел и узнал самую актуальную информацию тогда когда нужно, скажем перед походом на почту!
Luch писал:
Blackraven, Лёкс38
В ближайшее время появится кнопка "обновить все посылки", которую можно будет нажимать один раз в несколько часов.
Вот это, я думаю, будет вполне компромисным решением возникшей проблемы. Лично меня такое вполне устроило бы.
Не проще ли однократно при авторизации пользователя обновлять статусы всех его посылок при 1 открытии страницы со списком посылок, ну а чтоб F5 не нажимали часто делать это не чаще 1 раза в час к примеру.
PS Ранее наблюдались глюки, что статусы не обновлялись до тех пор пока вручную их не обновишь.
редактировалось 1 раз, последний раз 1 декабря, 2017, 13:22
Н-да, придётся новый сервис искать... Ручные обновления выправляли ситуацию. Сейчас проверил, автомат не обновлял треки 20 часов! И после этого какие то попрёки ручными обновлениями?

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость