Автор Bizone, 10 мая, 2013, 11:44
Что значит сие сообщение? Где можно посмотреть эту информацию в электронном виде? Заранее спасибо.
цитата · ответить
У меня тоже такое, надеюсь всем пришли посылки
цитата · ответить
Помогите найти посылку из Сингапура. Она покинула логистику 06.11.2014. Ее там нет я звонила. И во Всеволожске нет. Куда она пропала. Это подарок ребенку. Трек RB000067081SG. В Сертолово заведующая вообще смотреть не стала, сказала, что у нее много дел.Ждать до вторника. Уже вторник прошел. Известий ни каких. Что делать?
цитата · ответить
superbelka писал:
Помогите найти посылку из Сингапура. Она покинула логистику 06.11.2014. Ее там нет я звонила. И во Всеволожске нет. Куда она пропала. Это подарок ребенку. Трек RB000067081SG. В Сертолово заведующая вообще смотреть не стала, сказала, что у нее много дел.Ждать до вторника. Уже вторник прошел. Известий ни каких. Что делать?
Здравствуйте. Можно позвонить на горячую линию Почты России и там узнать, что нужно для начала розыскных мероприятий: 8-800-2005-888
цитата · ответить
подскажите пожалуйста заказал телефон на алиэкспресс продавец новенький и несколько дней не появляеться в онлайне дал мне трек код RA030887301FI и информация по нему только что добавлена в электронном виде что мне делать дальше?
цитата · ответить
Зачем заказывать у новеньких продавцов? Сооброжаловка вообще не работает?
цитата · ответить
Уже 20 дней, посылка не отслеживается, 02285458710 есть только статус "Информация о посылке поступила в электронном виде".Продавцу писала,сказал что трек правильный и нужно подождать, если посылка не придет, вернет деньги. Не знаю что с этим делать.
редактировалось 1 раз, последний раз 27 октября, 2015, 23:22
цитата · ответить
Катюшон писал:
Уже 20 дней, посылка не отслеживается, 02285458710 есть только статус "Информация о посылке поступила в электронном виде".Продавцу писала,сказал что трек правильный и нужно подождать, если посылка не придет, вернет деньги. Не знаю что с этим делать.
Ответила в другой теме см. тему Треки и сроки доставки посылок из Китая
цитата · ответить
Luch писал:
Катюшон писал:
Уже 20 дней, посылка не отслеживается, 02285458710 есть только статус "Информация о посылке поступила в электронном виде".Продавцу писала,сказал что трек правильный и нужно подождать, если посылка не придет, вернет деньги. Не знаю что с этим делать.
Ответила в другой теме см. тему Треки и сроки доставки посылок из Китая
спасибо, ответ ваш видела
цитата · ответить
Luch писал:
Продавец не носит посылки по одной на почту. Он выкупает "оптом" партию номеров, по мере поступления заказов присваивает эти номера посылкам и регистрирует их на сайте почты (что не всегда, но бывает). Тогда и появляется статус о том, что "информация о посылке поступила в электронном виде".
Когда посылка поступает на почту и ее данные вносят в систему отслеживания, появляется статус "Поступила на почту".
А как долго может длиться этот процесс поступления на почту? У меня статусы "инфа в электронном виде" бывали, но до момента появления статуса "поступило на почту" обычно проходило дней 5 макс. А тут третья неделя пошла .... RF267894080CN
цитата · ответить
Foxyloxy писал:
Luch писал:
Продавец не носит посылки по одной на почту. Он выкупает "оптом" партию номеров, по мере поступления заказов присваивает эти номера посылкам и регистрирует их на сайте почты (что не всегда, но бывает). Тогда и появляется статус о том, что "информация о посылке поступила в электронном виде".
Когда посылка поступает на почту и ее данные вносят в систему отслеживания, появляется статус "Поступила на почту".
А как долго может длиться этот процесс поступления на почту? У меня статусы "инфа в электронном виде" бывали, но до момента появления статуса "поступило на почту" обычно проходило дней 5 макс. А тут третья неделя пошла .... RF267894080CN
Если в течении 14 дней новой информации не появилось - велика вероятность того, что продавец так и не отправил посылку. Нужно связываться с ним и ругаться по этому поводу. Если внятного ответа не поступит и посылка не начнет свое движение - открывать спор и возвращать деньги.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость