Автор elena-pr, 16 мая, 2013, 16:39
Потрошат и выбрасывают пакеты и посылки! Воруют сотрудники почтовых отделений «замечательной» Почты России даже мелочи! Не оценишь — так сопрут. Именно воровство , а не сроки опозданий посылок. Понятно ,что кто то скажет , да все это ерунда и все такое.бла .бла .бла. Но проблема есть и очень сильная и что самое обидное, что не одного прецедента наказания нет, верней они вроде есть, только вот сотрудники почты как воровали,так и воруют и всё им по барабану.
цитата · ответить
Привет, пришла посылка с чехлами для айфон, послали с Харькова, так как купить силиконовые чехлы для iphone 6 в Киеве дороже. Пришла посылка, а там половина товара нет, документы на партию есть, у отправщика тоже, почта виновата, что делать если почта отказывается выплачивать страховку!????
цитата · ответить
ValentinBelov писал:
Привет, пришла посылка с чехлами для айфон, послали с Харькова, так как купить силиконовые чехлы для iphone 6 в Киеве дороже. Пришла посылка, а там половина товара нет, документы на партию есть, у отправщика тоже, почта виновата, что делать если почта отказывается выплачивать страховку!????
Если вы уже получили посылку и не имеете видео распаковки, то доказать, что полпартии исчезло именно на почте - невозможно.
цитата · ответить
Скажите, если при досмотре посылки в почтовом отделении, выявлен факт кражи, я могу отказаться от получения ?
цитата · ответить
delsuper писал:
Скажите, если при досмотре посылки в почтовом отделении, выявлен факт кражи, я могу отказаться от получения ?
Да, в этом случае вам выдается акт вскрытия. А посылка отправляется обратно отправителю.
цитата · ответить
Руки рубить тварям. Украли подарок для детей. Руки рубить.
цитата · ответить
Какая Россия такая и почта. Руки рубить.
цитата · ответить
Воруют, именно на почте России, т.к. посылки, отслеживаются, до момента прибытия на территорию России. После этого, в лучшем случае, приходят на почту без отслеживания, в худшем - пропадают. Конечно же не все. Где-то 1 из 15-20.
цитата · ответить
Воруют сволочи. У меня самого украли посылку из Китая. Она по дороге отслеживалась, а в конце пропала. И эти суки даже разговаривать не хотят. Это сплоченный коллектив воров от самого верха до самого низа. Только после обращения в Роскомнадзор они ему, а не мне ответили, что посылка пропала во Внуково. А как же она дальше отслеживалась до Барнаула? У нас 140 млн жителей и если даже украсть у каждого десятого, то можно хорошо обогатиться. А тот сотрудник почты России, который хочет обратиться а суд это пидорас и пусть подаёт на меня в суд. Я ему прямо в суде морду набью.
цитата · ответить
Здравствуйте! Возможно ли, что посылка покинула сортировку в Питере 24 июля и до 28 июля больше никуда не прибыла? Где она может быть столько времени? Что делать в этой ситуации? Номер 66404737026177.
Спасибо
цитата · ответить
Заказал телефон в подарок в магазине Hong Kong Goldway, очень быстро отправили, быстро дошла до Новосибирска, поступила в Томск на сортировку, и остановилась. По телефону выяснил, что номер моего отправления в Томске виден, но само отправление не поступило, о чем составлен акт и направлен запрос в Новосибирск. Обратился с заявлением на розыск отправления на Почту России, сказали ожидать до двух месяцев, срок защиты кончается 24.08.19., думаю что делать дальше. Спор затеял, продавец пока молчит, Али попросили отменить, что и сделал, т.к. затеял его с целью просто обозначить проблему. Посылка уже 18 суток числится поступившей в Томск.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость