Автор stalker1977, 19 декабря, 2012, 04:37
Всех приветствую! Посылку мне отправили с Украины. На сайте почты Украины прлходила как положено( приём,обработка, и тд. и т.п.) Покинула страну и отправилась в Россию. И тут началось самое интересное. По забитому на почте России треку RA125001234UA сайт выдаёт мне посылку мне не известную и находящююся до сих пор в обработке в Москве датируемой декабрём 2008 года Хотелось бы узнать, может кто сталкивался с такой проблемой! Спасибо!
цитата · ответить
а необычно то, что я заказ делала в начале апреля, а по треку который мне дали получается что посылка в конце марта прошла таможню. Отсюда следует что мой заказ не мог быть отправлен в марте потому что я его делала в апреле. Получается что либо есть 2-е посылки с одинаковыми треками причем одна не моя, либо продавец лапшу на уши вешает или действительно сбой в программе был. Вот меня и интересует кто что думает или посоветует по этому поводу. Читайте внимательнее.
редактировалось 1 раз, последний раз 19 апреля, 2013, 10:40
цитата · ответить
А вот этот я уже получил RA695941056CN
http://myparcels.ru/RA695941056CN
цитата · ответить
RB198795257CN я не могу понять что это значит??? как это может быть
цитата · ответить
Нет просто слов)))).Китайцы жгут.Если посчастливится,то может попадет в экспорт....если снова на таможню не загонят.
цитата · ответить
Сделала заказ 5 октября ,посылку продаец отправил 11 октября.Трек RB857683635CN прослеживается.Потом делаю заказ 7 ноября и продавец дает мне тот же трек,что и у посылки сделанной 5 октября.Конечно сайт почты выдает информацию по первой посылке,что посылка уже на границе Китая.Что делать? И как такое может быть.Продавец еще не ответил.
цитата · ответить
Поднимал такой вопрос ранее. меня проигнорировали
цитата · ответить
olgaD писал:
Сделала заказ 5 октября ,посылку продаец отправил 11 октября.Трек RB857683635CN прослеживается.Потом делаю заказ 7 ноября и продавец дает мне тот же трек,что и у посылки сделанной 5 октября.Конечно сайт почты выдает информацию по первой посылке,что посылка уже на границе Китая.Что делать? И как такое может быть.Продавец еще не ответил.
Посылка с номером RB857683635CN 12.10 была отправлена из Китая в Россию. На российской стороне пока что не зарегистрирована. Что же до повторно данного номера - нужно разбираться с продавцом.
цитата · ответить
А могут две посылки быть под одним трек номером? И как они потом найдутся? Инфо не отслеживает...
цитата · ответить
Vooji писал:
А могут две посылки быть под одним трек номером? И как они потом найдутся? Инфо не отслеживает...
Не могут.
цитата · ответить
Добрый день, у меня такая ситуация заказала повербанк с Алика трек номер был EF334873615, они отослали не по моему адресу, открыла спор на что мне ответили отказом и послали ее повторно присвоев ей требуется номер EF334873629 я ее отслеживаю и получается что эта посылка опять пришла на другой адрес и на другого совершенно человека(мужчину) а я девушка и он ее получил. Как так может быть две посылки по одному м тому же трек но еру объясните пожалуста, у меня и посылки нету и деньги не возвращают. Открыла жалобу до сих пор рассматривают ее
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость