Автор stalker1977, 19 декабря, 2012, 04:37
Всех приветствую! Посылку мне отправили с Украины. На сайте почты Украины прлходила как положено( приём,обработка, и тд. и т.п.) Покинула страну и отправилась в Россию. И тут началось самое интересное. По забитому на почте России треку RA125001234UA сайт выдаёт мне посылку мне не известную и находящююся до сих пор в обработке в Москве датируемой декабрём 2008 года Хотелось бы узнать, может кто сталкивался с такой проблемой! Спасибо!
цитата · ответить
МарусяДжан писал:
Добрый день, у меня такая ситуация заказала повербанк с Алика трек номер был EF334873615, они отослали не по моему адресу, открыла спор на что мне ответили отказом и послали ее повторно присвоев ей требуется номер EF334873629 я ее отслеживаю и получается что эта посылка опять пришла на другой адрес и на другого совершенно человека(мужчину) а я девушка и он ее получил. Как так может быть две посылки по одному м тому же трек но еру объясните пожалуста, у меня и посылки нету и деньги не возвращают. Открыла жалобу до сих пор рассматривают ее
Здравствуйте. Трек-номера не уникальны. И часто так бывает, что выдают их повторно.
В вашей ситуации вы всё сделали правильно: если в отслеживании видно, что посылка была выслана не вам, и(или) её получил совершенно другой человек, то нужно настаивать на возврате средств.
К спору можно прикладывать скрин из системы отслеживания, где виден адрес и ФИО получателя и скрин из своего личного пространства в интернет-магазине, где видны ваши данные для доставки.
цитата · ответить
Спасибо
цитата · ответить
Вот и у меня какая-то чертовщина с LC191235108CN. На Али все ок. Тут отслеживается с отправкой вчера, но в Новосибирск. А я в Екатеринбурге. На почте выдано в августе 20 года в Новосибирске. Что с ней? Куда она едет. Совсем уже запуталась.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость