прикрепленная тема

Автор dobro, 19 сентября, 2012, 21:03
Будьте добры, подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться по поводу трека LK145378930US , который был получен в чужом городе, естественно не мной? По весу примерно совпадает. Отписал продавцу, может быть он перепутал треки, но ответа еще нет. Смущает то, что на сайте ПР указано только прибыло в место вручения и само вручение, без предыдущих этапов.
цитата · ответить
lawless писал:
58971472930 DPD Россия сегодня мне пришла смс от службы unnitrade.alta.ru где меня просили зайти на свою страничку на их сайте и изменить свои данные. я зашел по ссылке. там все было правильно и я подтвердил еще раз. сейчас днем появился статус задержа на таможне. Именно об этом меня предупреждали что если я не изменю данные то будут проблемы. Мне начинать волноваться, потому что там обьединенная посылка от разных продавцов.
Здравствуйте. В оригинале от Али статус выглядит вот так: Personal information error,you may receive SMS or phone call from customs agent,please keep your phone open.
Может быть, есть смысл связаться с техподдержкой unnitrade.alta.ru и выяснить, что не так в ваших данных.
цитата · ответить
Приветствую!! стоит ли волноваться 29868851012826 посылочка не дошла.
цитата · ответить
max555 писал:
Приветствую!! стоит ли волноваться 29868851012826 посылочка не дошла.
Здравствуйте. Да, уже давно стоит волноваться и начинать розыск посылки. Подробнее, как начать розыск, можно узнать вот здесь: https://www.pochta.ru/support/claims/tracking/lost-sendings
цитата · ответить
Спасибо,составил заявление.
цитата · ответить
Подскажите пожалуйста, если чек утерян но осталось фото чека, фото подойдет?
цитата · ответить
max555 писал:
Подскажите пожалуйста, если чек утерян но осталось фото чека, фото подойдет?
Обычно нужен либо сам чек, либо его чёткая копия. Теоретически, фото должно подойти. Нужно узнавать у работников почты.
цитата · ответить
спасибо!!!
цитата · ответить
Здравствуйте.У меня такая ситуация заказал 11.11.2020 на данный момент с 21.11.2020 в информации о заказе отображается,что заказ прибыл в страну получения а на Почта России (звонил на горячую линию)и.т.д отслеживается как ,,ждёт отправку из Китая,, Так где же всё таки мой заказ ещё в Китае или уже в России и придет ли вообще??? RV023195150HK
редактировалось 1 раз, последний раз 25 ноября, 2020, 18:54
цитата · ответить
Vitaliy54, верить надо только первоисточникам, почтам ГонКонга и России, и не надо так нервничать и переживать из-за одной псылки, у меня вот 11.11 28 заказов, если я за каждый буду так волноваться - здоровья не хватит.
Вместо того чтобы поднимать кипишь лучше бы сами поинтересовались работой почтово-таможенных служб, благо в интернете , вижу, вы не забанены.
Во первых никто вам не обещал доставить к НГ, прод вам дал гарантию-защиту на 75-90 дней, т.е. до 30 янв- 15 февраля 21г?? Вот вы гарантированно получите подарок к Дню СА и ВМФ \ 8 марта , ведь кто хотел подарки к НГ делали заказы в августе-сентябре.
А что показывает обстановка?
Среди стран , для которых НК установила крайние сроки отправки (конец ноября) , чтобы посылка пришла к НГ Россия не значится, изучайте - https://www.hongkongpost.hk/en/about_us/whats_new/notices/index_id_1008.html .
А все почему, потому что все виды отправки из НК в Россию на 20.11.20 приостановлены, убедитесь - https://www.hongkongpost.hk/en/about_us/whats_new/notices/index_id_1007.html . Но не все так плохо.
Вашу посылку успел забрать у Али перевозчик - https://www.hongkongpost.hk/en/mail_tracking/index.html , а кто у нас перевозчик, правильно, компания 4PX - http://track.4px.com/queryBatch/RV023195150HK? .
Вам теперь надо наблюдать за сайтом ПР, после того как рейс от 4PX приземлится в Новосибе\Е-бурге\Казани или Внуково отслеживание продолжится.
Один из моих треков от 11.11 RV02хххх403HK Уже прибыл на таможню во Внуково.
редактировалось 2 раза, последний раз 25 ноября, 2020, 23:13
цитата · ответить
Спасибо за развернутый ответ
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 7 гостей