Автор Luch, 19 марта, 2014, 15:30
Чтобы отправить посылку в архив, нужно нажать на кнопку "действия" и из выпадающего списка выбрать "перенести в архив":



Чтобы удалить посылку из архива, нужно нажать на кнопку "действия" и из выпадающего списка выбрать "Удалить":



Если посылка не получала новых статусов более 30 дней (60 или 90 в зависимости от настроек пользователя), система автоматически переносит ее в архив.

Чтобы вернуть в отслеживание посылку из архива, надо нажать кнопку "действия" и из выпадающего списка выбрать "возобновить отслеживание":


цитата · ответить
Сделайте сортировку в архиве по дате попадания туда посылок, а не по дате их регистрации.
Посылки идут 1.5 месяца и почти все попадают в архив, найти какая туда попала очень сложно когда после неё много завершёных.
Узнать что попало в архив можно только по почте, но я не всегда её смотрю и не всегда есть время заходить на сайт и вынимать из архива
редактировалось 1 раз, последний раз 30 мая, 2018, 19:07
цитата · ответить
user64 писал:
Сделайте сортировку в архиве по дате попадания туда посылок, а не по дате их регистрации.
Посылки идут 1.5 месяца и почти все попадают в архив, найти какая туда попала очень сложно когда после неё много завершёных.
Узнать что попало в архив можно только по почте, но я не всегда её смотрю и не всегда есть время заходить на сайт и вынимать из архива
Сделали.
цитата · ответить
Luch писал:
Сделали.
Что то вы не то сделали. У меня теперь в архиве так
на 5-й странице посылки за 2016 и 2014 год,

на 6-й за 2018 год, которые должны быть на 1-й,

а на 1-й странице нет многих посылок завершенных в 18-м году
цитата · ответить
celerons1 писал:
Luch писал:
Сделали.
Что то вы не то сделали. У меня теперь в архиве так
на 5-й странице посылки за 2016 и 2014 год,

на 6-й за 2018 год, которые должны быть на 1-й,

а на 1-й странице нет многих посылок завершенных в 18-м году
Передала информацию разработчикам.
цитата · ответить
Уточнение: в глубины архива улетели (в моём случае) все посылки, которые были завершены вручную. Те что попали в архив самостоятельно вроде как на месте.

Ещё мелкое пожелание по юзабилите архива: помимо вариантов "в архив автоматом при завершении" и "в архив вручную" сделать ещё гибридный режим -- чтобы завершившаяся автоматом посылка оставалась на главной до тех пор, пока она "зелёная" -- т.е. пока не перейдёт в статус "видел", и уже потом по нажатию глаза или распахиванию ссыпалась в архив. Уверен, что для многих будет удобнее нынешних двух режимов.
цитата · ответить
SAY писал:
Уточнение: в глубины архива улетели (в моём случае) все посылки, которые были завершены вручную. Те что попали в архив самостоятельно вроде как на месте.
поправили

SAY писал:
Ещё мелкое пожелание по юзабилите архива: помимо вариантов "в архив автоматом при завершении" и "в архив вручную" сделать ещё гибридный режим -- чтобы завершившаяся автоматом посылка оставалась на главной до тех пор, пока она "зелёная" -- т.е. пока не перейдёт в статус "видел", и уже потом по нажатию глаза или распахиванию ссыпалась в архив. Уверен, что для многих будет удобнее нынешних двух режимов.
над этим подумаем )
цитата · ответить
Спасибо!
цитата · ответить
jarod писал:
SAY писал:
Ещё мелкое пожелание по юзабилите архива: помимо вариантов "в архив автоматом при завершении" и "в архив вручную" сделать ещё гибридный режим -- чтобы завершившаяся автоматом посылка оставалась на главной до тех пор, пока она "зелёная" -- т.е. пока не перейдёт в статус "видел", и уже потом по нажатию глаза или распахиванию ссыпалась в архив. Уверен, что для многих будет удобнее нынешних двух режимов.
над этим подумаем )

Альтернативное предложение: не надо никаких новых режимов, перемудрил я. Достаточно просто для неархивированных посылок со статусом "отслеживание остановлено" вытаскивать на верхний уровень действие "перенести в архив".

Примерно так:

V Действия | Обновить | Видел | В архив
цитата · ответить
"возобновить отслеживание" пропало из доступных действий. RP507255511CN не могу обновить
цитата · ответить
pdc писал:
"возобновить отслеживание" пропало из доступных действий. RP507255511CN не могу обновить
У посылки есть статус "Вручение, Вручено адресатуAliExpress 27.04.2019 03:56", поэтому нет возможности возобновить отслеживание. Статус о вручении получен от системы отслеживания Али: https://global.cainiao.com/detail.htm?mailNoList=RP507255511CN - Delivered 2019-04-27 08:56:00
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость