прикрепленная тема

Автор Luch, 9 июня, 2018, 08:09
В этой теме будем обсуждать службу J-NET и посылки, доставляемые этой службой.

Сейчас у многих посылки компании j-net оказались в статусе "ожидает вручения", но при этом непонятно, где забирать посылку. Почта России треки посылок j-net не видит.

В этой теме, несколькими страницами назад, пользователи делились, как находили свою посылку. Примерно вот здесь: см. тему Служба доставки J-NET
1. Звонили по приведенному в этой теме телефону в компанию j-net. Дозвониться не просто, но у многих это получалось. Там оператор говорил, какая компания доставляет посылку по РФ и давал новый трек-номер.
2. Регистрировались в системе Почты России. У некоторых там, в личном кабинете, оказывалась посылка на их имя, ожидающая вручения.
3. Писали продавцу (отправителю) с просьбой узнать: какая служба доставляет посылку по РФ и новый трек-номер.

Все эти пункты можно выполнить одновременно, независимо друг от друга. Может быть, какой-то из них сработает.
Если, вдруг, у вас получится узнать новый трек-номер как-то по-другому, напишите здесь, пожалуйста. Мы дополним список способов. Сейчас очень много людей оказались в такой же ситуации, как и вы. Возможно, кому-то это поможет.
цитата · ответить
Lego95 писал:
скажите JNTCU0103231206YQ вот это в России или нет?))
Ещё не в РФ, судя по статусам.
цитата · ответить
atomahka86 писал:
Добрый день
JNTCU0603479879YQ помогите пожалуйста понять откуда забирать
Здравствуйте. К сожалению, ни один ресурс не даёт ответ на этот вопрос. Если с вами всё-таки свяжется представитель службы доставки - напишите, пожалуйста, какой службой доставлялась посылка по РФ и с каким трек-номером (была ли перемаркирована?). Другим пользователям эта информация может оказаться очень полезной.
цитата · ответить
Добрый день! У кого в статусе "Прибыла в место вручения", но не понятно где забирать. с вероятностью 90% почтовое отделение которое указано в адресе доставке на Али. Телефон клиентской службы писали ранее 8 495 212 92 91, звонить лучше с утра я дозвонился около 10 утра. Дают новый почтовый номер отслеживания, так как у меня, новый трек не привязался сам в личный кабинет, приложения Почты России. Срок хранения не месяц, а всего 2 недели.
цитата · ответить
Enio, у вашей посылки не появлялся новый трек-номер на сайте j-net?
цитата · ответить
Всем спасибо! Сегодня утром дозвонился - действительно, посылку передали почте России, ждёт получения в отделении по указанному адресу. Посылке был присвоен другой трек-номер, который сообщили по телефону
цитата · ответить
Нет на сайте так и не было, только их номер отслеживания. Но пришла смс спустя 4 дня, но я думаю что это после обращения в клиентскую службу. Там уже был новый номер.
цитата · ответить
Добрый день. Подскажите пожалуйста , что с посылкой. JNTRU1200004473YQ Последние данные:
29 сентября
23:07
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Москва
4 октября
23:19
Посылка в пути
Russia.
редактировалось 3 раза, последний раз 23 ноября, 2022, 22:09
цитата · ответить
segun4 писал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста , что с посылкой. JNTRU1200004473YQ Последние данные:
29 сентября
23:07
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Москва
4 октября
23:19
Посылка в пути
Russia.
Здравствуйте. Если судить по статусам, то посылка прибыла на территорию РФ, но в доставку по стране передана не была. Ожидайте появление следующих статусов или почтовое извещение и следите за защитой заказа. Если защита закончится, а посылка к тому моменту так и не будет получена - нужно начинать процедуру возврата средств.
цитата · ответить
Enio писал:
с вероятностью 90% почтовое отделение которое указано в адресе доставке на Али. Телефон клиентской службы писали ранее 8 495 212 92 91, звонить лучше с утра я дозвонился около 10 утра.
Может кто нибудь ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО сообщить чей это ТЛФ. Какая контора сидит по этому номеру - Али, Сainiao, J-Net, ПР или ????
цитата · ответить
Baod писал:
Сегодня утром дозвонился - действительно, посылку передали почте России, ждёт получения в отделении по указанному адресу. Посылке был присвоен другой трек-номер, который сообщили по телефону
Чем почтовики обьяснили что вам 4 дня! не присылали извещение о прибытиии регистрируемого отправления с внутренним цифровым номером, тем самым грубо нарушили сроки доставки. Надеюсь вы полностью исписали жалобную книгу вашего ПО?
редактировалось 1 раз, последний раз 24 ноября, 2022, 20:18
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 3 гостя