закрытая тема

Автор jarod, 29 ноября, 2017, 14:30
В связи с многочисленными ручными обновлениями посылок, ручное обновление посылок доступно теперь только на странице конкретной посылки. Приносим извинения за доставленные неудобства пользователям нашего сервиса.


UPD: добавлено время последней проверки посылки в список посылок.
Blackraven писал:
elenasog писал:
отличный сервис! обновите вручную, что такого ? и на телефон посылает смс , что еще надо ? мне очень нравится сервис, на другие уже и не хожу
Насчет СМС на телефон - можно по подробнее? Это где такая функция в этом сервисе?
У нас есть оповещения в telegram и в вконтакт. Многие пользуются для получения таких сообщений мобильными телефонами.
Luch писал:
Blackraven писал:
Спасибо, что так печетесь обо мне, что даже проверили за меня мои же посылки. Умолчали только о том, что всего их 31 и если сейчас в городе всего одна, то завтра могут прийти и все 31 посылка. Не то, чтобы это ваше дело, но отвечу. Я пришел за этой посылкой в отделение. Мне распечатали бланк, я его заполнил. Посылку искали пол часа, после чего сказали, что у нее их нет, отдали бумажку и сказали подождать пару дней, потому что она может быть у почтальонов на разноске. Еще вопросы есть? Не далее как вчера эта же посылка трекнулась "Неудачная попытка вручения, Санкт-Петербург 29.11.2017 14:52"
ПыСы Спасибо, учту на будущее, что в этом сервисе кто попало имеет возможность запросто совать нос в наши посылки.
Зря вы так. Разработчик сервиса - это не "кто попало". Он работает, как врач в поликлинике: если пользователь заявил о проблемах - он должен проверить работоспособность и дать ответ. Не посмотрев посылки, нельзя оценить - есть проблема или нет. И нельзя устранить проблему, если таковая имеет место быть.
Вы публично заявили о проблеме - получили публичный ответ, как и все на этом форуме. Хотите интимный разговор - милости просим на [email protected]
Можно поинтересоваться, какая проблема была мной заявлена, которая бы мотивировала шариться по моим посылкам? Это был ответ на мой отзыв о неудобности обновления более чем двух-трех посылок новым способом, если мне нужно глянуть не пришло ли что то в отделение перед моим уходом из дома.
ПыСы если у вас банеры, которые приносят доход только за клик по ним, может стоит установить те банеры, которые приносят деньги за то, что они просто загрузились на странице и их кто то видел? Мы, кажется уже не в начале двухтысячных. Денег то явно по больше будет.
Luch писал:
Blackraven писал:
elenasog писал:
отличный сервис! обновите вручную, что такого ? и на телефон посылает смс , что еще надо ? мне очень нравится сервис, на другие уже и не хожу
Насчет СМС на телефон - можно по подробнее? Это где такая функция в этом сервисе?
У нас есть оповещения в telegram и в вконтакт. Многие пользуются для получения таких сообщений мобильными телефонами.

А есть еще на этом сайте сервис - оповещение по email . Сейчас на любом смартфоне есть возможность получения почты . Я , лично , этой фичей пользуюсь и нет проблем
Blackraven писал:
Можно поинтересоваться, какая проблема была мной заявлена, которая бы мотивировала шариться по моим посылкам? Это был ответ на мой отзыв о неудобности обновления более чем двух-трех посылок новым способом, если мне нужно глянуть не пришло ли что то в отделение перед моим уходом из дома.
Blackraven писал:
jarod писал:
у каждой посылки свое время обновления... проверили статусы - поставили в очередь со следующим временем отслеживания = текущее время + 6 часов + от 0 до 60 минут... опять же отдельные посылки Вы по прежнему можете обновлять, читайте внимательнее тему...

я прочитал тему и в курсе, что "осталась возможность ручного обновления", которая во первых теперь дико не удобная( У меня реально единовременно по городу крутятся до 10-15 посылок.), а во вторых - не работает. Так же как поиск по черному списку посылок и некоторые другие функции сайта. Так что то, что было не доломано, теперь видимо сломалось окончательно.
Вы заявили, про 10-15 посылок, которые единовременно крутятся по городу и поиск, который не работает. Мы проверили, действительно ли это так и выдали ответ. Поиск, кстати, тоже проверили. Работает.
Конечно неудобство есть !!! Тогда надо чтобы обновления проходили по чаще !!!! И кому это мешало ???? Верните !!!
К Администрации ресурса :
Вы когда следующий раз будете "усовершенствовать" свой сервис, постарайтесь не так категорично и не в таком тоне подать нововведение.
Слова "злоупотребление", разделение пользователей на "тех" и "этих", перед которыми извинились - это недопустимо даже в реале. Прежде всего людям нужно было обьяснить проблему в частом обновлении статусов посылок. Не усугубляйте, откорректируйте сейчас хотя бы хамский пост от jarod, который вы прикрепили вверху топика.
Само "усовершенствование" не так критично как его подача. И это пытаются обьяснить вам пользователи уже 22 листа.
редактировалось 1 раз, последний раз 30 ноября, 2017, 19:33
Полностью поддерживаю Вас! Такое пренебрежительное (мягко сказать) отношение и соответственно ответы пользователям. После моих постов, в которых кстати я извинилась за то, что излишне злоупотребляла по мнению разработчиков ручным обновлением. Так сейчас вообще меня видимо отключили. Из 2 десятков треков НИ ОДИН невозможно обновить!!!!
Что есть узлопотребление, а что нет? И если я узлопотреблял, почему я должен узнать об этом в такой форме? Есть кнопка, я ее жму когда мне угодно, поскольку нет никаких ограничений, от куда мне знать вызывает это какие то проблемы или нет?
Алиголик писал:
Полностью поддерживаю Вас! Такое пренебрежительное (мягко сказать) отношение и соответственно ответы пользователям. После моих постов, в которых кстати я извинилась за то, что излишне злоупотребляла по мнению разработчиков ручным обновлением. Так сейчас вообще меня видимо отключили. Из 2 десятков треков НИ ОДИН невозможно обновить!!!!
Пожалуйста, сделайте скриншот - посылка в отдельном окне, которая обновлялась более часа назад и не имеющая кнопка обновить. Или дайте номер такой посылки.
Проверила ваши посылки. У всех есть кнопки "обновить", если открыть их в отдельном окне.
Luch, спасибо что услышали меня :)

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость