прикрепленная тема

Автор Luch, 9 июня, 2018, 08:09
В этой теме будем обсуждать службу J-NET и посылки, доставляемые этой службой.

Сейчас у многих посылки компании j-net оказались в статусе "ожидает вручения", но при этом непонятно, где забирать посылку. Почта России треки посылок j-net не видит.

В этой теме, несколькими страницами назад, пользователи делились, как находили свою посылку. Примерно вот здесь: см. тему Служба доставки J-NET
1. Звонили по приведенному в этой теме телефону в компанию j-net. Дозвониться не просто, но у многих это получалось. Там оператор говорил, какая компания доставляет посылку по РФ и давал новый трек-номер.
2. Регистрировались в системе Почты России. У некоторых там, в личном кабинете, оказывалась посылка на их имя, ожидающая вручения.
3. Писали продавцу (отправителю) с просьбой узнать: какая служба доставляет посылку по РФ и новый трек-номер.

Все эти пункты можно выполнить одновременно, независимо друг от друга. Может быть, какой-то из них сработает.
Если, вдруг, у вас получится узнать новый трек-номер как-то по-другому, напишите здесь, пожалуйста. Мы дополним список способов. Сейчас очень много людей оказались в такой же ситуации, как и вы. Возможно, кому-то это поможет.
цитата · ответить
не сочтите за хамство, но я дал просто охренеть какой развернутый ответ относительно 8express/JNET/DPD/5POST/Почты России. Пожалуйста, не разводите конспирологию и гадание на кофейной гуще. Все, что я пишу это информация от JNET в России, продавца с алика, который на прямую контактирует и осведомлен о работе с ТК. Если вам не дает покоя 8express, то прямо пишу: он в глубочайшей коме, можете разве что свечку за здравие ему поставить и забыть. Теперь или DPD или 5POST, третьего не дано. Все о чем я писал ранее на предыдущих двух страница подтвердилось почти полностью, думаю это говорит о какой то моей осведомленности относительно происходящего. И да я понимаю, что вы как и я задолбались ждать третий месяц, но такова реальность и осталось еще подождать дней 10-20 и получите вы свой заказ.
Да у меня произошел пожар жепы, я тоже человек и у меня бомбит от того, что тружусь расписываю, а людям в лом пролистать на 2 страницы назад этого топика и прочитать
цитата · ответить
Я тему(сообщения в смысле)от и до прочитал :) и прекрасно понял, что 8express пришел кирдык. Если уж, сейчас, в московском сорт центре, моей посылке назначат новый трек и передадут рабочей ТК, то пусть так, я буду только рад!
p. s. Жду удочку, чтобы порыбачить в отпуске, ждал к 8 сентября... Через неделю отпуск закончится... Лирика конечно, но обидно капец!
цитата · ответить
Я жду 3D принтер, заказал еще 24 июля:) А у меня производство стоит. Все. что нужно уже давно спроектировано , осталось только пчатать
цитата · ответить
Жесть конечно... Терпения нам? :)
цитата · ответить
Ждать и только ждать, я так понимаю, я меньше вас всех жду, условно с 25 августа жду принтер)))
цитата · ответить
Denchieg, вам повезло)
Моя же посылка пока так и остается без движения
JNTCU0103225706YQ
Последний статус
"20.09.2022
10:57:00
Товар прибыл в Москву
货物到达莫斯科
Отгрузка в пути*
редактировалось 1 раз, последний раз 11 октября, 2022, 22:07
цитата · ответить
короче новые головняки, но не критичные. В общем 5POST внезапно, но не возит посылки больше 15кг ( почему заранее об этом было не узнать я не понимаю), а 6 мишка весит 17,5кг. позвонил в JNET по этому поводу, вот их ответ: все посылки с принтерами поедут через DPD. Первая машина уйдет на этой неделе, но этими принтерами забит склад и передавать в DPD их будут суммарно около 3 недель.
цитата · ответить
Ужас. проблема а проблемой...
цитата · ответить
Здравствуйте. Заказывал посылку через j-net, но посылка изначально отправлялась из РФ. С 7го числа статус «awaiting buyer to pick-up». Информации о сервисе, доставляющем по россии нет. В сдек звонил. У них информации нет.
цитата · ответить
Ну моя палка (удочка) пришла. Сегодня забрали, еще не вскрывал. 24 пишет, что посылка все еще в Москве в сорт. центре. 65 дней... Так что, терпения всем...
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя