прикрепленная тема

Автор Luch, 9 июня, 2018, 08:09
В этой теме будем обсуждать службу J-NET и посылки, доставляемые этой службой.

Сейчас у многих посылки компании j-net оказались в статусе "ожидает вручения", но при этом непонятно, где забирать посылку. Почта России треки посылок j-net не видит.

В этой теме, несколькими страницами назад, пользователи делились, как находили свою посылку. Примерно вот здесь: см. тему Служба доставки J-NET
1. Звонили по приведенному в этой теме телефону в компанию j-net. Дозвониться не просто, но у многих это получалось. Там оператор говорил, какая компания доставляет посылку по РФ и давал новый трек-номер.
2. Регистрировались в системе Почты России. У некоторых там, в личном кабинете, оказывалась посылка на их имя, ожидающая вручения.
3. Писали продавцу (отправителю) с просьбой узнать: какая служба доставляет посылку по РФ и новый трек-номер.

Все эти пункты можно выполнить одновременно, независимо друг от друга. Может быть, какой-то из них сработает.
Если, вдруг, у вас получится узнать новый трек-номер как-то по-другому, напишите здесь, пожалуйста. Мы дополним список способов. Сейчас очень много людей оказались в такой же ситуации, как и вы. Возможно, кому-то это поможет.
цитата · ответить
я вас немножко ввел в заблуждение. Новые треки могут быть не только DPD , но и 5POST. Конкретно мой отправили именно 5POST
цитата · ответить
А подскажите как узнали кто и что? Пришла смс, на телефон звонок был, на почту? Или как-то иначе?
цитата · ответить
заходите на 24 трек и вбиваете свой JNET трек код. снизу высвечивается два трека. MSK******* это 8EXPRESS и нас он не интересует, а вот второй, который начинается на 9***********. Его отдельно копируете и трекаете на 24 трек или 5POST
цитата · ответить
Ааа понял, спасибо. Да у меня пока такого нет. Видимо пока не перешло в компанию.
цитата · ответить
MSK0017071521

Гляньте а, вот как это?! Где искать, куда звонить, 2, ДВА месяца гуляет! Что делать?!
цитата · ответить
L_Vlad писал:
Странно но именно по данному треку вообще не отслеживает, это трек 8express, но нет инфы о нем от слова совсем.
цитата · ответить
Sheil писал:
L_Vlad писал:
Странно но именно по данному треку вообще не отслеживает, это трек 8express, но нет инфы о нем от слова совсем.
Трекайте по JNET. Вот ваш трек
На все ваши вопросы я дал весьма развернутый ответ в постах на пере предыдущих страниц. Ели реборн, то придет дпд, если медведь 6 , то 5пост
цитата · ответить
А ненене вы неправильно поняли, это я человеку выше отвечал Владу, на его трек, просто нет вообще информации. На мой то есть, вот жду растаможки и передачи в дпд.. А у него трек видимо именно 8 экспресс принадлежит и не трекается вовсе.
редактировалось 1 раз, последний раз 10 октября, 2022, 23:20
цитата · ответить
Да вроде на 24 есть инфа, но там прозрачно все до момента прибытия в Москву, далее посылка гуляла 2 месяца из одного сорт центра в другой, сейчас, если верить статусу, моя посылочка вернулась обратно в сорт центр Москвы. И вот я не понимаю, что дальше, поедет она продавцу или ее распределят нормальной канторе и я все таки получу посылку.
цитата · ответить
И правда, вижу что на треке на посылку есть информация. Удивительно, что остальные сайты ни в какую не хотят трекать. Интересно может ли быть это связанно именно с неработоспособностью 8 экспресс на территории россии? Сайт ведь перестал открываться, и не работает единственный телефон. Может у вас посылку джейнет принял обратно, чтоб передать другой службе доставки, вот как в нашем случае дпд или 5 пост?
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 2 гостя