Автор Luch, 17 марта, 2014, 15:37

1. Разворачивание/сворачивание списка всех статусов почтового отправления.

2. Счетчик дней (если включен) до открытия диспута. Нажатие на счетчик открывает диалоговое окно, предлагающее выключить счетчик.

3. Копирование трек-кода посылки в буфер обмена.

4. Флаг государства — отправителя.

5. Флаг государства - получателя.

6. Идентификационный номер почтового отправления (трек-код, трек-номер).

7. Название посылки — для незарегистрированных пользователей по умолчанию отображается как номер посылки. Для зарегистрированных предоставляется возможность ввести название посылки по своему усмотрению. Название посылки нужно для того, чтобы пользователю легче было найти нужную посылку в личном пространстве.

8. Пункт назначения. Для промежуточных статусов - транзитный пункт назначения.

9. Почта, от которой был получен статус.

10. Кнопка "Действия" - кнопка, после нажатия на который разворачивается список возможных действий, которые можно совершить над посылкой:
- редактировать посылку - см. тему Редактирование данных посылки

- изменить страну назначения;

- завершить - для "подвисших", потерянных, полученных и вернувшихся отправителю посылок. Пользователь может по собственному желанию завершить отслеживание посылки в нашей системе;
После нажатия на кнопку "завершить", появляется окошко:

1. Выбираем дату получения посылки.
2. Выбираем статус завершения посылки.
3. Отмечаем, нужно ли после завершения переносить посылку в архив.

- перенести в архив;

- удалить.

11. Кнопка "Обновить" - обновление посылки вручную (доступно 1 раз в час). При нажатии кнопки "обновить" посылка встает в начало очереди на обновление, а не обновляется сразу и Вы не ждете несколько секунд пока она обновится, а сразу возвращаетесь на страницу со списком своих посылок, но у этой посылки пропадает кнопка обновить. Она появится снова, если с момента последнего обновления посылки пройдет 60 минут. Т.е. теперь можно сразу поставить в очередь несколько посылок, а потом через некоторое время просто обновить страницу и увидеть результат обновления.




Нажатие на кнопочку "Видел" означает, что пользователь увидел смену статуса посылки. После нажатия на кнопку "Видел" фон посылки меняется с зеленого на светло-серый.




"Последняя проверка обновлений" показывает, какое время назад система проверяла наличие новых статусов у посылки.

"Данные обновлены" показывает, какое время назад был получен последний статус.
цитата · ответить
WD014603832CN Пожалуйста, возобновите отслеживание, на завершить нажал
цитата · ответить
plb79 писал:
WD014603832CN Пожалуйста, возобновите отслеживание, на завершить нажал
Спасибо!
цитата · ответить
Ребенок нахозяйничал и отправил в архив RJ156516169CN верните пожалуйста.
цитата · ответить
у меня посылки с китая не обнавляются уже 7 дней...статус-завершить..как это понять?
цитата · ответить
у меня посылки с китая не обнавляются уже 7 дней...статус-завершить..как это понять?
цитата · ответить
Выше написано:"У посылки, статус которой не менялся более 7 дней, рядом с кнопками "Обновить" и "Видел", появляется кнопка "Завершить"
цитата · ответить
Так что ждите обновления статуса посылки.
цитата · ответить
спасибо
цитата · ответить
Добрый день. После семи дней посылки, которая не отслеживалась выскочило несколько слов для функций: обновить,еще одна и завершить. С телефона нечаянно нажала завершить и посылка ушла в архив со статусом - Посылка не отслеживается и слежение остановлено. Видимо, это я пыталась вернуть посылку из архива на главную страницу. Извините, но можно ли вернуть посылку назад на главную страницу для дальнейшего отслеживания? Впредь буду внимательна.
цитата · ответить
Танюша25 писал:
Добрый день. После семи дней посылки, которая не отслеживалась выскочило несколько слов для функций: обновить,еще одна и завершить. С телефона нечаянно нажала завершить и посылка ушла в архив со статусом - Посылка не отслеживается и слежение остановлено. Видимо, это я пыталась вернуть посылку из архива на главную страницу. Извините, но можно ли вернуть посылку назад на главную страницу для дальнейшего отслеживания? Впредь буду внимательна.
Здравствуйте. Посылку восстановила.
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость