прикрепленная тема

Автор Luch, 9 июня, 2018, 08:09
В этой теме будем обсуждать службу J-NET и посылки, доставляемые этой службой.

Сейчас у многих посылки компании j-net оказались в статусе "ожидает вручения", но при этом непонятно, где забирать посылку. Почта России треки посылок j-net не видит.

В этой теме, несколькими страницами назад, пользователи делились, как находили свою посылку. Примерно вот здесь: см. тему Служба доставки J-NET
1. Звонили по приведенному в этой теме телефону в компанию j-net. Дозвониться не просто, но у многих это получалось. Там оператор говорил, какая компания доставляет посылку по РФ и давал новый трек-номер.
2. Регистрировались в системе Почты России. У некоторых там, в личном кабинете, оказывалась посылка на их имя, ожидающая вручения.
3. Писали продавцу (отправителю) с просьбой узнать: какая служба доставляет посылку по РФ и новый трек-номер.

Все эти пункты можно выполнить одновременно, независимо друг от друга. Может быть, какой-то из них сработает.
Если, вдруг, у вас получится узнать новый трек-номер как-то по-другому, напишите здесь, пожалуйста. Мы дополним список способов. Сейчас очень много людей оказались в такой же ситуации, как и вы. Возможно, кому-то это поможет.
цитата · ответить
Здравствуйте, подскажите, у меня посылка из китая JNTCU0103219283YQ (MSK0017111755), возможно как то связаться с j-net или с 8эспресс и забрать посылку самостоятельно с ихнего склада?
цитата · ответить
Coldat2006, НЕТ,
1\ еще никому из форумчан не удалось узнать местоположение складрв JNET\8Express в Москве.
2\ Склады не работают с физлицами. Если разведка Coldatа сумеет всетаки узнать местоположение склада, штурм охраняемой территории через забор чреват последствиями для здоровья.
цитата · ответить
Добрый день. Кто нибудь в курсе,что с сайтом 8express? JNet уже дважды пытался передать посылку этой тк, но оба раза не удачно
цитата · ответить
Denchieg писал:
Добрый день. Кто нибудь в курсе,что с сайтом 8express? JNet уже дважды пытался передать посылку этой тк, но оба раза не удачно
Связались с 8express по ГЛ, что они говорят? Вы в чате с ними смогли узнать у них что-либо более конкретное, чем я в свое время - см. тему Служба доставки J-NET ?
редактировалось 1 раз, последний раз 30 сентября, 2022, 17:03
цитата · ответить
я бы и рад связаться, да у них сайт упал. Трубку тоже не берут, раз 10 наверное уже звонил. 10 минут вишу на линии, а потом само сбрасывает. Вообще за все время я смог им только один раз дозвониться и то ответы были: где посылка не знаем, к нам не поступала. Пробовал писать им на электронку. игнор уже две недели. Продавец от JNETв Китае тоже ничего внятного добиться не может: отвечают мол, сейчас поторопим своих коллег в России и на этом все.
цитата · ответить
Добрый день подскажите пожалуйста посылка JNTCU0103224115YQ по статусу отправлена в Москву. Хочу узнать, а что будет потом? Первый раз заказываю j-net. Я так понимаю потом передают 8-express и тут тоже не понятно, ведь он не работает, сайт не работает, телефон который я нашел не отвечает, просто сбрасывается. Что делать в таком случае? Спасибо за любую информацию.
цитата · ответить
в ждуна играть будем. у меня та же история. JNET уже дважды пытался им посылку передать. Сейчас еще до 10 октября у китайцев выходные будут. просил продавца пинать доставку, он вроде бы писал, но эффекта не много
цитата · ответить
А как у вас получилось узнать про попытки передачи? Есть какой-то статус? Можете рассказать? У меня просто статус отправлено в москву и все! Типа сначала таможенное оформление пройдено и вот сейчас уже с 26 статус отправлено в москву.
цитата · ответить
Вот мой трек , там последние 2 статуса JNTCU0103207729YQ. Вообще сегодня выяснилась еще одна интересная особенность: через 2IP узнал, что серваки у 8express находятся в Питере и провайдер серваков TIMEWEB. Ну я им и написал И вот выяснилось что отключение не с их стороны, а со стороны 8express. Теперь у меня есть предположение, что серваки вырубили для каких то работ, а поскольку в Китае до 10 октября выходные, то и тут болта положили или тупо не торопятся.
цитата · ответить
А с какого числа у них выходные не подскажете? Я знаете к чему спрашиваю, суть в том, что я на 8 экспресс пытался зайти еще с первых чисел сентября, 25 августа я сделал заказ, и вот где-то первого сентября я пытался узнать, что такое джей нет, и начал копать, узнал что работают они со сдэком и 8 экспресс. Вот с того времени вообще сайт не алло...
цитата · ответить

Отвечать в форуме могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Авторизуйтесь или перейдите к странице регистрации, если Вы еще не зарегистрированы.
Тему читают: 1 гость